⚡️Трамп залез на крышу Белого дома и пошутил, что ищет место для ядерных ракет

В сопровождении охраны и помощников политик провел на крыше здания около 20 минут. Он осматривал оттуда место планируемого строительства банкетного зала Белого дома, а также ответил на пару вопросов журналистов.

Трамп залез на крышу Белого дома и пошутил, что ищет место для ядерных ракет

Комментарии

  • 6 авг 07:49
    Он ищет куда поставить метку , чтобы наши ребята не промахнулись ( если что).
  • 6 авг 07:56
    ПОНОС МОЗГА У ТРАМПА НЕИЗЛЕЧИМ!
  • 6 авг 08:43
    Дошутится... Слова"ядерный, ядерная, ядерное" в современных реалиях употреблять лучше как можно меньше, реже и тише, и так обстановка в мире накалена конкретно. А президент крупнейшей ядерной державы бросается шуточками на эту тему как анекдотами про пирожки, ядерные лодки посылает.... С такими безответственными оппонентами, сидящими в кресле президент, нас и их точно смоет однажды ядерный взрыв. И ни останется ничего, даже Белого Дома, где госпрдин Трамп изволит сейчас шутить такими вещами. Показуха - назло Путину, Медведеву и т д и т п.
  • 6 авг 10:07
    прямо на крышу и положить....
  • 6 авг 11:18
    У них в стране явно психиатров нет. Пусть к нам приезжает на обследование. МРТ головы надо делать однозначно.!! Что жёнушка его не показывает докторам не понятно. Видать он такой её устраивает. Деньги рубит да и ладно. В Америке есть хоть один адекват!!???
  • 6 авг 14:16
    Залез на крышу и крышу сразу снесло !!!
  • 6 авг 18:55
    Что за странные шутки? Нравится ему придурком выглядеть? 🙄
  • 6 авг 19:54
    Наши ракеты бед него найдут крышу белого дома
  • 7 авг 09:07
    он очень красноречиво показал руками,что он там ищет....
  • 8 авг 03:15
    Куда прилетят?
  • 8 авг 09:09
    деменция похоже бежит к дональду
  • 8 авг 09:17
    А почему не прыгнул,со словами русские идут!?.......
  • 8 авг 11:07
    ну сбросте его кто нибудь то и все некому будет кошмарить планету
  • 10 авг 00:13
  • Пт 09:21
    Плохие шутки