Сотрудниками БЭП Минщины выявлен факт незаконной предпринимательской деятельности 42-летним жителем столицы. 👮♂️ Фигурант в течение полутора лет занимался сбором и скупкой лома цветных металлов на территории Минского района без соответствующего разрешения. В его гараже обнаружено и изъято около 6 тонн алюминиевых отходов. Общая оценочная стоимость найденного составила более 20 тысяч рублей. В отношении мужчины составлен административный протокол за незаконную предпринимательскую деятельность. Ему грозит крупный штраф и конфискация предмета правонарушения.
Беларусь Сегодня
⚡️Выявлен нелегальный скупщик
Сотрудниками БЭП Минщины выявлен факт незаконной предпринимательской деятельности 42-летним жителем столицы.
👮♂️ Фигурант в течение полутора лет занимался сбором и скупкой лома цветных металлов на территории Минского района без соответствующего разрешения. В его гараже обнаружено и изъято около 6 тонн алюминиевых отходов. Общая оценочная стоимость найденного составила более 20 тысяч рублей.
В отношении мужчины составлен административный протокол за незаконную предпринимательскую деятельность. Ему грозит крупный штраф и конфискация предмета правонарушения.