☝🏻С 1 октября появятся некоторые изменения при оплате коммуналки

По статистике, в Беларуси семья из двух человек, получающих среднюю зарплату, тратит на ЖКУ около 5,8 процента дохода, супруги-пенсионеры — 7,9 процента. Доля может варьироваться, однако все равно остается небольшой.
Система постоянно совершенствуется. Вот и недавно Правительство приняло постановление о расчетах в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
❓Зачем понадобилось менять порядок расчетов?
❓Что изменится в оплате ЖКУ для незанятых в экономике? https://www.sb.by/articles/zaglyanem-v-zhirovku.html

Комментарии

  • Пн 18:09
    Если в двух словах -- Маразм крепчает... Враги НАРОДА --- внедряют ,,это ..." для возмущения у Населения?!?!?!?
  • Пн 19:04
    А сколько тратит семья, не получающая среднюю зарплату? Если приводите данные, так приводите полные, по всем категориям.
  • Вт 22:14
    А наш в курсе сколько наши пенсионеры платят за ЖКХ? Лично у меня пенсия 25 с копейками за ЖКХ плачу около 8000 р. за трёхкомнатную.