Ерунда, если дроны на шнуре. Скорее всего, генерация нейросети. Уборка урожая всегда идёт круглые сутки и для этого достаточно осветительных приборов на технике. А светодиоды сейчас позволяют из комбайна сделать люстру.
У нас уже был один комбайнёр, который потом правил страной и нанёс не меньший ущерб, чем Гитлер. Но если мы знаем небольшой нюанс, что Миша Горбачёв в немецкой оккупации работал на немцев, то сразу становится понятно почему, разваливая СССР, он всё сделал на собирания очередного Рейха, а потом и туда уехал. Это я к тому, что не всегда нужно быть комбайнёром, чтобы в чём-то разбираться))).
Ну и позвольте Вас поправить. Не полицай, а сотрудник милиции оперативного назначения 2004-2007 года. Горжусь тем, что мой полк за время моей службы не допустил ни одного серьёзного ЧП или теракта. А чем гордитесь Вы?
Вова (возможно Ваше имя пишется с маленькой буквы, но вынужден применить большую, так как начало предложения))), я по первому образованию механизатор С/Х. Лично на хлебоуборочном комбайне не работал, но как работают комбайнёры, хорошо знаю. Работал на тракторах Т-40 и МТЗ-80. В том числе на картофелеуборочном комбайне. Поэтому имею право рассуждать на эти темы. А Вы какой имеете опыт, раз посчитали себя вправе давать мне весьма субъективную оценку? Пока я вижу вову с погонялом сыч, который на задней парте Букварь скурил))). Ещё вопросы, аргументы, тезисы есть?
Боярский говорит, что за критикой Max стоят «силы, удерживающие россиян на зарубежных сервисах». А может, всё проще? Может, просто Telegram лучше работает? Или WhatsApp не глючит? Но нет, проще объявить врагами всех, кто не хочет пользоваться кривым продуктом. Такая логика уже довела страну до войны, нищеты и изоляции. И теперь даже мессенджеры — не про общение, а про пропаганду и доносы
Но если мы знаем небольшой нюанс, что Миша Горбачёв в немецкой оккупации работал на немцев, то сразу становится понятно почему, разваливая СССР, он всё сделал на собирания очередного Рейха, а потом и туда уехал.
Это я к тому, что не всегда нужно быть комбайнёром, чтобы в чём-то разбираться))).
А Вы какой имеете опыт, раз посчитали себя вправе давать мне весьма субъективную оценку?
Пока я вижу вову с погонялом сыч, который на задней парте Букварь скурил))).
Ещё вопросы, аргументы, тезисы есть?