👏Лукашенко поздравил Родриго Паса Перейру с избранием на пост Президента Боливии - 5373235484806

👏Лукашенко поздравил Родриго Паса Перейру с избранием на пост Президента Боливии

«Ваша страна является для Республики Беларусь хорошим другом и перспективным партнером в Южной Америке, с которым мы поддерживаем конструктивные взаимоуважительные отношения. Уверен в значительном потенциале двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, научно-технической, гуманитарной и других сферах взаимного интереса, что может быть успешно использовано только совместными усилиями и при политической поддержке обоих государств», — говорится в поздравлении.
«Беларусь готова к реальной активизации плодотворного диалога с Боливией. Надеюсь, что в ближайшее время мы сможем придать белорусско-боливийским отношениям качественно новое наполнение», — отметил Александр Лукашенко.
Президент Беларуси пожелал боливийскому коллеге здоровья, неисчерпаемой энергии и успехов на ответственном государственном посту, а дружественному народу Боливии — мира и благополучия.

Комментарии

  • Пт 19:16
    Боярский говорит, что за критикой Max стоят «силы, удерживающие россиян на зарубежных сервисах». А может, всё проще? Может, просто Telegram лучше работает? Или WhatsApp не глючит? Но нет, проще объявить врагами всех, кто не хочет пользоваться кривым продуктом. Такая логика уже довела страну до войны, нищеты и изоляции. И теперь даже мессенджеры — не про общение, а про пропаганду и доносы