💀 Чёрный орден и тайные культы бандеровцев

Почему нацизм - это идеология Гитлера + эзотеризм? Насколько сильны в США крайне правые и нацистская эзотерическая партия? О чём говорил в своих фильмах Кубрик и почему убили Кеннеди? В чём пересекаются интересы бандеровцев и спецслужб США?
Называющие себя элитой бандеровцы и запрещённые в России радикальные структуры Украины - фрики на зарплатах или глубоко накалённый чёрный орден с чёрными идеалами и чёрной идеологией? Как равняющиеся на чёрный орден Гиммлера нацисты смогли дожить до наших дней и сохранить свои идеи через десятилетия? Кто сегодня включен в ядро украинского неонацизма и почему бандеровцы не хотят жить, как "обычные" граждане, как "простая" молодёжь, а сам весь этот украинский неонацизм - это всегда именно речь об ордене и о человеке?
⁉️И главное: как переплетены вопросы фашизма и любви?
📽 Обо всем этом в продолжении большого разговора с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Фёдором Кауфманом на Радио "Комсомольская правда"!
#АндрейБерсенев #ФедорКауфман #Фашизм #Украинство220525 #Неонацизм #Украина #СВО #ЧерныйОрден #Гиммлер

Чёрный орден и тайные культы бандеровцев | Андрей БЕРСЕНЕВ и Фёдор КАУФМАН | 21.05.2025

Комментарии

Комментариев нет.