Комментарии
- 3 ноя 2023 13:50Ты не поверишь, но у меня и "про другое" тоже гордость за мою страну. Не веришь?

- 3 ноя 2023 13:53А еще лучше противогаз на любовницу надевать, пока едешь.

- 3 ноя 2023 13:55Смотря с какой! Есть так, что противогаз лучше и не снимать!

- 3 ноя 2023 14:07Да простят меня дамы, но навеяло анекдотец.
Молодой врач прилетел на вертолёте в дальнее кочевье. Осматривает всех жителей. Одна тётка жалуется, что у неё живот растет. Доктор посмотрел и говорит:
- Дак вы беременны, милочка.
- Не может быть. Мой мужик пять год как медметь задрал.
- Ну дак и что? А после-то никого не было что ли?
- Ну было. Ветралётчик прилетал. Но он предохранялся. Куфайка на морта бросал. - 3 ноя 2023 14:32Я тоже не мало поездил на грузовике и не мало видел, я тоже против любого телефона, даже если это блютус! Как не говори а отвлекает, потому как в процессе разговора человек отвлекается, у меня все это есть, но не применяю. Я вообще стараюсь сотовый держать на расстоянии, а дома не подходить к нему. Так же как и противник часов , которые сообщают о всех событиях. Это все электро радиация . Про «умничать « не надо писать во все услышанье, как я и писал- любой комментарий можно отнести к этому слову. И не надо ко мне заходить на профиль, не культурно, ничего такого не найдешь. Хочешь что спросить так спроси.
- 3 ноя 2023 14:50Если бы «не культурно» было бы заходить В профиль, система Одноклассников не давала бы этого каждому! Давала бы, например, только друзьям. Однако разрешено всем, значит это вполне прилично! К тому же, если вам нужно поместить оппонента в черный список, без посещения его профиля не выйдет! Так же, как и пожаловаться на собеседника, нужно войте в его профиль. Делайте вывод- вход на чужую страницу одноклассниками никому не ограничен и это правила сайта! Не устраивают- покидайте сайт. Почему я, россиянин, должен уже три дня разжовывать прописные истины жителю ЕС????? У вас там все такие тупые? Не только политики ваши?



- 3 ноя 2023 14:56Опять же, хромает ваша европейская образованность! Запоминайте, излучение телефона во много раз меньше, чем, к примеру, излучение от СВЧ! А на кухне и к СВЧ не подходите, когда она работает? Правильно, включили, и надо отойти. А вот когда вам звонят, ничего для вашего мозга уже страшного не будет, можно поднести трубку к уху и поговорить! Даже если вы подносите к губам динамик, а не к уху телефон- это одно и то же облучение! Ха-ха-ха на вашу гейропу, такую бестолковую! Да и правда, какому здравомыслящему человеку придет мысль в голову о гендерности?????? Только дебилу. Так что, не обижайтесь, это же правда, о чем я вам два дня пишу!





- 4 ноя 2023 05:20а у нас, что самое интересное, на этом перекрестке, камер до хрена!!!! и плевать они хотели на камеры!!!! даже фуры поворачивают куда хотят!!!
- 7 ноя 2023 10:09Пусть плюют, но штрафы придется оплачивать.
- 22 дек 2023 06:26Все зависит от людей.Здесь сказано нельзя и ни кто не лезет.Не выделывается маркой машины.А у нас чем круче марка тем типа больше прав на дороге.Гаишников кроме как ворюг не воспринимают.Хотя сами таких воспитываем отстегивая им деньги на дорогах.Закономерность нарушать и платить!!!!!Однако когда плохо или страшно бежим и кричим Полиция помогите!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
️
Самое интересное видео Gif
Германия.
Впереди стоит фура у которой взорвалось колесо. Полиция блокирует проезд машин по скоростной трассе, чтобы собрать ошмётки резины, дабы избежать наезда и предотвратить аварии. Тем самым обезопасить других водителей!