Народ, нужна помощь!!!!!!

В мороз не заводится, идет одиночные детонации и так можно мучить до полной разрядки аккумулятора))), Но как только теплеет, как-будто ничего и не было, работает как часы!! Масло поменял 5-40, свечи тоже, стартер крутит нормально, такое ощущение, что топливо не поступает, пробег 107000 км, может кто сталкивался с такой проблемой??? В чем может быть дело??? Лично я на фильтр грешу или бензонасос, может он при температуре -15-20 глячить или проблема в чем то другом??

Комментарии

  • 14 янв 2013 15:42

    скорее всего ты прав, начни с того что почисти фильтр на бензонасосе в баке у меня что-то подобное на галанте было

  • 16 янв 2013 11:22
    У меня летом долго очень заводился и то с раза третьего.Почистил сетку в баке на насосе как рукой сняло!Правдо крышку долго откручивал!Сделал небольшой надрез на кузове что бы ремнём сорвать!Сейчас в -36 свободно заводится без подогревов!
  • 24 янв 2013 16:25

    Не трогая педали нажми кнопку " старт". Подожди 5 секунд,  выключи зажигание. Теперь заводи. У меня так в - 30 заводится без подогрева.

  • 1 апр 2013 01:00

    покрась в зелёный цвет и выкинь в болото......