Комментарии
- 23 дек 2021 04:10Наталья Иванова(ПРУДНИКОВА)М, да. Бурда подыхает потихоньку. Ужасно всё, повтор из номера в номер. И не стыдно издателям.
- 23 дек 2021 04:47римма самсоноваделитесь своими впечатлениями и мнениями корректно
- 23 дек 2021 06:44Галина ШироковаНа фото дама в светло-бежевом - зачем ей руки в карманах?! ещё круглее стала... Чья постановка? антиреклама... и с нижним бельём что-то не так. Они не готовы, что читатель рассматривает очень пристально? покупать - не покупать.
- 23 дек 2021 07:37Лидия ШахновичГрустная история с этим номером…
- 23 дек 2021 08:54Аня НужнаяНомер прекрасен, как и все предыдущие!
- 23 дек 2021 10:10ஐღ Света ДудкинаஐღОднозначно покупаю. Замечательный номер.
- 23 дек 2021 21:54Ирина ГрадусоваНомер с интересными моделями... Для себя подметила некоторые... Считаю, что это не худший номер... Зря так категорично о нем... Не плох!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Журнал Burda
Первый анонс Burda Style 2/2022: неоновые акценты и мода в стиле вестерн -
https://clck.ru/ZWoQJ В февральском выпуске делаем ставку на цвет, пополняем повседневный гардероб изделиями с узорами в стиле этно и моделями из денима в духе вестерн.
Ждем ваши отзывы о февральском номере 🤗
Февральский номер Burda Style поступит в продажу 30 января.