26 июн 2018

Приглашаем вас на эксклюзивный мастер-класс по вязанию в Академии Бурда в Москве

Креативный директор Троицкой фабрики, дизайнер Олеся Данилюк проведет мастер-класс в Академии Burda в Москве и поделится секретами мастерства.
Вяжем легко и просто самую модную летнюю сумочку-авоську и сразу наслаждаемся готовым результатом!
Во время мастер-класса участники свяжут сумочку и освоят все технологические приемы, необходимые для ее выполнения.
Этот мастер-класс ориентирован на тех, кто уверенно владеет крючком на начальном уровне (умение вязать ВП, СБН, СН), либо умеет вязать несложные изделия.
На занятии вы научитесь:
вязать изделия по кругу без швов
читать и вязать по схеме, редактировать описание в зависимости от желаемого размера изделия
выполнять красивое оформление готовой сумочки — изготовление ручек, чехла.
Все материалы уже включены: пряжа от Троицкой фабрики, крючок, конспект с подробным описанием и схемой вязания.
Длительность 3 часа.
Мастер-класс состоится 28 июня, в 18.00 в Академии Burda в Москве.
Специальное летнее предложение за МК с готовой сумочкой — 1500 р.
Все подробности смотрите по ссылке - https://burdastyle.ru/stati/eksklyuzivnyj-master-klass-v-akademii-burda-v-moskve-/?utm_source=ok&utm_medium=post&utm_campaign=anons&utm_content=m

Приглашаем вас на эксклюзивный мастер-класс по вязанию в Академии Бурда в Москве - 867258828995

Комментарии