Комментарии
- 31 янв 2014 17:05Я изложил исключительно свои домыслы, касательно устройства Русской души!
- 10 фев 2014 19:03Бей врагов спасай хохлов они же наши родненькие просто рукоодсто как и наше завербовано и давно им то че они свалят рядом с горбатым места много а ледорубы кончились давно с вами бог украина и мира вам
- 18 сен 2015 04:13Разумно , мыслите. Но хауса не избежать,он придет и к нам однозначно!
- 26 янв 2016 16:13Татьяна, вы не смотрите на цены на нефть и курс рубля, это всё преходящее. Посмотрите как живут люди: в городах "пробки", строятся школы, детские сады, больницы, жилые комплексы. Народ не голодает, все прилично одеты. Богатые живут богато, Бедные бедно. Вот по ТВ показали сюжет: в США женщина пенсионер, подчеркиваю, пенсионер! Работала кассиром в кинотеатре и была уволена, за то, что отдала голодной девочке 1,5 доллара на булочку. Подчеркиваю, голодной девочке! И это в США.
- 21 янв 2018 14:29
" Анатомия выживания ." Отстань от меня узурпатор проклятый!Мой враг! Я тебе не подвластна,не тревожь, мозги не вправляй !Я БОЖЬЯ раба, твоею рабою не стану!Напрасно стремишься меня покорить,Я не в власти и воле твоей!Темное Лихо дружит с тобою ,чёрное дело ты мне не твори!Несчастье мое, ты дьяволу служишь!Богом себя возомнил,Кумир скудоумных людишек.К Господу -богу , кайся,Гордыню свою преломив!На вечно тебя в монастырь отправляю послушником до кончины своей.Монархом не станешь и не мечтай!К богу не хочешь?Сам реши учесть свою ,Играя в семёрку- рулетку.
- 18 фев 2018 12:11вранье...бисмарк никогда не писал этих слов...это пантелеймон кулиш
- 18 фев 2018 16:55Как на выборах подделывают итоги?
Что ждать от выборов 2018?
Что случилось со многими кандидатами на пост президента? https://www.youtube.com/watch?v=h4Q9RYC_dk8 - 10 ноя 2018 13:21""""Господа РОССИЯНЕ! Поставьте усопшим заупокойную свечу, и оставьте их в покое. Время вспять ещё ни когда не возвращалось, хотя периодически совершает виток по спирали, но вперёд, а не назад.
. Нам нужно смотреть вперёд и не копаться в "пеле истории." Как это сделали французы и англичане, которые рубили головы своим королям и королевам и не страдают, не вспоминая об этом.
Сто лет прошло, а вы всё "КРАСНЫЕ" , " БЕЛЫЕ" , МОНАРХИСТЫ, АНАРХИСТЫ, и прочие САДИСТЫ. Я предлагаю не искать больше " скелетов" в шкафах истории, , нужно думать о будущем нашего Отечества -России и россиян, и жить настоящим!
А то ОЗВЕРЕВШИЙ, ДИКИЙ КАПИТАЛИЗМ нас проглотит. Злоба и ненависть не приведёт нас ..... .
-Татьяна Лозицкая. - 18 ноя 2018 14:40Это показать своим детям.Сельская школа в Китае, вот это дисциплина и рвение к учёбе.- Открытие Китая. Деревенская школа. Выпуск от 20.03.2016 https://youtu.be/64oyjgrRWuQ с помощью @YouTube
- 29 ноя 2018 09:39
Японцы! Прежде чем думать о Курилах, верните золото РОССИИ!
Татьяна Лозицкая.
- 6 мар 2019 19:18Вот вообще...ноль в бисмартках...и прочею шлаебень не уважаю!!!...
Бисмарк - хоть знал силу русского штыка!!!...остальные- между ёбанных....либирасты умничают!!!
Моё мнение- Россия выстаит!!!...перед всеми!!!...это надо понять и украинцам...и белоруссам....нас стравливают!!!...но ,даже последним отморозкам - бандеровцам...не советую рыпаться!!!...Ваш Хрущёв-СДОХ!!!...никто не остановит возмездея!...В любых схронах Вам- пиздец!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Политическая матрешка
:Кристина Дашкова
«Могущество России, — писал Бисмарк, — может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата.
Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».