Прошу разьяснить. Я сам пишу своими ручками сайты... Почему удаляются мои объявления ? Это такоеже самое занятие как к примеру смастерить матрёшку или заколку своими руками и потом выставить её на продажу. Жду внятного ответа от модератора этой группы ?
Слабослышащая соседка снизу постоянно смотрит какой-то церковный канал... просыпаюсь с ощущением, что меня постоянно отпевают....... что делать? (пожалуйста, опубликуйте анонимно)
Ребята, давайте будем предостерегать о недобросовестных продавцах? Тет недавно некая Анастасия из Вешенской, грибочки консервированные предлагала по бросовой цене - белые и маслята. И участники группы активно заказывали баночки. Несколько человек пожаловались на ее грибы и даже присылали фотографии. Грибы оказались СТАРОЙ КОНСЕРВАЦИИ. Сами грибы немного "раскисшие", зелень в банках от давности лет сизо-блеклая, а крышки ОЧЕНЬ РЖАВЫЕ!!! Так что, будьте внимательны и не стесняйтесь как минимум, выслать фото товара/еды, прежде чем купить.
Добрый вечер! Хотелось бы попросить администрацию группы навести порядок в объявлениях. Очень много очень старых объявлений и объявлений с проданным товаром.
Подскажите пожалусто где в Ростове можно купить стразы ? Нитки для вязание и ткани ? Может оптовая база кто скажет где ? Сама с Шахт мне стразы много нужно у нас дороговата !
Несколько человек пожаловались на ее грибы и даже присылали фотографии. Грибы оказались СТАРОЙ КОНСЕРВАЦИИ. Сами грибы немного "раскисшие", зелень в банках от давности лет сизо-блеклая, а крышки ОЧЕНЬ РЖАВЫЕ!!! Так что, будьте внимательны и не стесняйтесь как минимум, выслать фото товара/еды, прежде чем купить.