Не помню, писал или нет, но 2025 год наши противники полностью посвятят атакам на наши НПЗ, нефтехранилища и морской экспорт.
Почему именно так? В Европе считают, что принудить Россию к миру на выгодных для Киева и Лондона условиях возможно, лишив нас крупневшей стати бюджетных доходов - от экспорта нефти и газа. Этот экспорт на добрые 50% идет из Северо-Западных регионов России, на которые совершаются регулярные атаки БПЛА и, судя по всему, БЭКами. С одной стороны британцы хотят сделать экспорт либо вовсе невозможным, либо невозможным без их контроля и участия. Позиция Кремля - воевать и торговать. Позиция наших противников- либо воюете, либо торгуете. Новая администрация США нам тут тоже не союзник. Трамп планирует резко нарастить объемы добычи и экспорта нефти. Атаки на наши нефтяные объекты, суда и порты ведутся из различных стран различными средствами. Кремль по-прежнему предпочитает не обращать внимание на рост эскалации, что бы «чего не вышло». Тогда как сейчас уже самое время «бить врагу по рукам» буквально наотмашь. ЖИВОВZ
Олег Царёв: "Вместе - мы сила!"
Не помню, писал или нет, но 2025 год наши противники полностью посвятят атакам на наши НПЗ, нефтехранилища и морской экспорт.
Почему именно так?
В Европе считают, что принудить Россию к миру на выгодных для Киева и Лондона условиях возможно, лишив нас крупневшей стати бюджетных доходов - от экспорта нефти и газа.
Этот экспорт на добрые 50% идет из Северо-Западных регионов России, на которые совершаются регулярные атаки БПЛА и, судя по всему, БЭКами.
С одной стороны британцы хотят сделать экспорт либо вовсе невозможным, либо невозможным без их контроля и участия. Позиция Кремля - воевать и торговать. Позиция наших противников- либо воюете, либо торгуете.
Новая администрация США нам тут тоже не союзник. Трамп планирует резко нарастить объемы добычи и экспорта нефти.
Атаки на наши нефтяные объекты, суда и порты ведутся из различных стран различными средствами. Кремль по-прежнему предпочитает не обращать внимание на рост эскалации, что бы «чего не вышло». Тогда как сейчас уже самое время «бить врагу по рукам» буквально наотмашь.
ЖИВОВZ