ОТКУДА В МЕШКАХ ЩЕПА и какова допустимая норма?

Вопрос уровня ТОП от наших покупателей

Давайте разбираться😜

🌲 Древесная кора – это великолепный природный материал, не только красивый, но и полезный для сада. Вот почему кора активно используется в ландшафтном дизайне.
Точно так же как и щепа!

Есть два вида применения вышеуказанных материалов. Это собственно измельченная кора в натуральном виде и древесная щепа – это, как правило, мелкие кусочки коры и мелко порубленные щепки, которые затем окрашиваются в различные цвета или остаются в первозданном «природном» виде.

👍 И кора, и щепа являются прекрасной натуральной мульчей!

Попадание щепы в мешки с корой после процесса деревообработки неизбежно!
Чаще всего и больше всего щепки выходит после окорки тонких стволов деревьев.

✅ Кто-то убирает щепу при засыпке корой почвы, мы же рекомендуем оставить все как есть, не избавляться от щепы, ведь со временем она окрасится в тот же цвет, что и кора и не будет выделяться на ее фоне. Щепа, точно также как и кора, принесет пользу вашим растениям.

✅ Присутствие до 10% -15% щепы - это абсолютно приемлемое количество в мешке.
Опытный садовод всегда сможет найти применение любому природному материалу!
Доставка по Москве и М.О.от 10 мешков
Напишите или позвоните прямо сейчас для консультации или расчета доставки. Tel/WhatsApp: +79041986196

ОТКУДА В МЕШКАХ ЩЕПА и какова допустимая норма? - 952370105998
ОТКУДА В МЕШКАХ ЩЕПА и какова допустимая норма? - 952370117774
ОТКУДА В МЕШКАХ ЩЕПА и какова допустимая норма? - 952370119054

Комментарии

Комментариев нет.