ОК Новости
Чт 15:21Автор проверен

Владимир Путин исполнил мечты трех детей на «Елке желаний»

3 декабря Владимир Путин принял участие в ежегодной акции «Елка желаний», которая проходит в рамках форума #МЫВМЕСТЕ в Национальном центре «Россия». Президент снял с новогодней елки три открытки с желаниями детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации – Тимура из Ханты-Мансийска, Варвары из Москвы и Игоря из Подмосковья. Каждый из ребят загадал особое желание: попробовать работу в ДПС, встретиться с космонавтом и посетить Музей Мирового океана.

Участие Владимира Путина в акции стало доброй традицией: ежегодно он исполняет несколько детских новогодних мечтаний, показывая пример внимательного отношения к детям и важность поддержки. Акция «Елка желаний» проводится с 2018 года при поддержке Росмолодежи – за это время реализовано более 320 тыс. желаний из 89 регионов страны.

Ставьте «Класс», если вас тронула эта история, и расскажите в комментариях – какое детское желание вы бы хотели исполнить сами?
Владимир Путин исполнил мечты трех детей на «Елке желаний» - 5383119472524

Комментарии

Комментариев нет.