Комментарии
- 16 ноя 2024 09:34Город просто пропадает,медленно, но верно. А когда схватятся многое будет утрачено безвозвратно.
- 16 ноя 2024 09:44На счёт порядка в городе. Складывается такое ощущение, что городские службы работают по принципу день прошёл и слава богу.
- 16 ноя 2024 12:34В 1997 году мы с женой купили здесь кожаные перчатки и носим их до сих пор! Прекрасная фабрика была! Жаль...
- 16 ноя 2024 14:32Да очень жаль, сколько нужных фабрик, заводов, комбинатов, закрылось у нас в Торжке, городок небольшой, а все было свое, ломать не строить
- 16 ноя 2024 16:58Все это результат экономических "Реформ",навязанных Западом ныне здравствующими либералами России в 90-е годы.
- 16 ноя 2024 18:57здание принадлежит пожтехнике как и многое другое в торжке и все эти обьекты разваливатся а городу нап вать вот так и живем
- 16 ноя 2024 22:14Неправда, что во всех маленьких городах везде разруха. Многие города очень даже хорошо преображаются.
- 16 ноя 2024 23:15И все и всё были нужны: люди и производство. А потом вдруг.... Всё стало нерентабельным!!!!!!!! Вот загадка природы человеческой! Всё развалили,растащили, разбазарили..... Будто так и надо. Всё ведь по закону!
- 17 ноя 2024 03:25Примерно в это же время я тоже купил на фабрике из натурального овчинного меха перчатки. Ношу только в сильные морозы, сохраняю.
- 17 ноя 2024 09:06Причем перчатки были высокого качества и по доступной цене. Не то что китайские.....
- 18 ноя 2024 16:39Он понял, что здесь нет местной власти. Почему-то про Торжок рассказывал губернатор. Ни одного представителя власти города Торжка не было. Только экскурсовод музея и работник культуры
- 27 ноя 2024 20:31Как больно смотреть как всё рушится. Душа прям кровью обливается. Такие красивые места, колхозы, совхозы. Раньше в деревню приедешь, доярки на ферму спешат, коровы мычат. А теперь вместо коров одни машины кругом стоят.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Торжок Любимый Город.
Здание бывшей Кожгалантерейной фабрики.
Фабрика выпускала перчатки мужские и женские на подкладке из натурального и искусственного меха с полушерстяным вкладышем, рукавицы мужские, женские, детские на подкладке из натурального и искусственного меха, сумки женские из натуральной кожи, головные уборы из кожи.
В начале XX в. этот дом принадлежал купцам Онегиным.
На сегодняшний день предприятия закрыто, а здание заброшено.
Фото: Торжок Говорит!