Льготная ипотека для участников СВО — ещё один шаг к поддержке тех, кто защищал нашу
страну. «Справедливая Россия» выступила с инициативой, направленной на улучшение жилищных условий ветеранов и их семей. Сегодня многие из них нуждаются в доступном жилье, но высокие ставки по ипотеке часто делают эту цель недостижимой. Новосибирский депутат Госдумы Александр Аксененко предложил ввести льготную ипотеку для участников СВО под 6% годовых с компенсацией затрат от государства. Эта мера позволит ветеранам обрести своё жильё и улучшить условия жизни, обеспечив им заслуженную поддержку после службы.
Любимый Чановский район!!!
Льготная ипотека для участников СВО — ещё один шаг к поддержке тех, кто защищал нашу
страну.
«Справедливая Россия» выступила с инициативой, направленной на улучшение жилищных условий ветеранов и их семей. Сегодня многие из них нуждаются в доступном жилье, но высокие ставки по ипотеке часто делают эту цель недостижимой.
Новосибирский депутат Госдумы Александр Аксененко предложил ввести льготную ипотеку для участников СВО под 6% годовых с компенсацией затрат от государства.
Эта мера позволит ветеранам обрести своё жильё и улучшить условия жизни, обеспечив им
заслуженную поддержку после службы.