Комментарии
- 6 апр 06:03В 4 микрорайоне, за магазином "Хороший"
- 7 апр 11:41Здравствуйте, бассейн находится в управлении МАУ "Центр физкультурно-спортивной подготовки". Директор учреждения Владимир Владимирович Шашков.
- 7 апр 11:43Здравствуйте. Сейчас руководство отдела спорта и молодежной политики Администрации города Шарыпово и руководство МАУ "Центр физкультурно-спортивной подготовки", в ведении которого находится бассейн, готовят подробные разъяснительные материалы для населения. Они будут опубликованы в городских СМИ (газеты "Твой шанс" и "Огни Сибири", телекомпания "Шанс"
, а также социальных сетях Администрации города и МАУ "ЦФСП", в течение следующей недели.
- 7 апр 17:26И еще требуются инструкторы, спасатели
- 11 апр 19:08Посмотрите сегодняшний пост, там вся информация о работе бассейна https://ok.ru/group/51551369887990/topic/158166240131318?utm_campaign=android_share
- 11 апр 19:10Вот тут вся информация о том, что находится в здании https://ok.ru/group/51551369887990/topic/158166240131318?utm_campaign=android_share
- 20 апр 06:15Просто перейдите по ссылке, или полистайте ленту нашей группы наверх. Там есть пост, в котором всё подробно описано.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Культура и люди Шарыпово
В Шарыпово торжественно открыли плавательный бассейн "Лазурный"
Атмосфера открытия была торжественной, все поздравляли друг друга с праздником, ведь появление в городе бассейна - событие масштабное, долгожданное и радостное.
В церемонии открытия приняли участие министр спорта края Денис Петровский, министр строительства Михаил Заскалько, депутат Заксобрания Вера Оськина и другие почетные гости.
Звучали песни о спорте, ансамбли "Моделс", "Звонкий каблучок", цирковая студия "Юность" сопровождали действо танцевальными композициями, юные спортсмены в форме и с медалями придавали празднику торжественности.
Впечатляющим моментом оказалось выступление сборной Красноярского края по синхронному плаванию и спортсменов-чемпионов России и края , которые продемонстрировали такие стили, как «Брасс», « Кролль», «Баттерфляй» и пожелали Шарыповцам достигать таких же успехов в новом бассейне.
Глава города, Вадим Хохлов, поздравил с праздником всех присутствующих и поблагодарил тех, кто, так или иначе, был причастен к строительству бассейна.
Стоимость объекта составила свыше 500 млн. рублей , он построен в рамках национального проекта «Демография» и краевой программы «Развитие физической культуры и спорта» .
Здание в форме кита уже стало одним из самых красивых сооружений города, а его внутренняя отделка, атмосфера, культура обслуживания достойны самой лучшей оценки.
Здесь разместился 25-метровый бассейн с шестью дорожками, 12-метровая чаша для обучения плаванию, спортзал, сауна, массажные кабинеты, ну и конечно же, тренерские, уборные и другие необходимые помещения. В штате более 60 человек, которых отбирали по самым строгим критериям.
Пока свободного доступа в бассейны нет, т.к. разрабатываются графики посещений и прочая необходимая документация. Но уже известно, что стоимость разового абонемента составит около 250 рублей. Члены многодетных семей, участников СВО, ветераны и инвалиды смогут приобретать абонементы по льготной стоимости.
О том, когда и как можно будет приобретать абонементы, мы сообщим дополнительно.