Записки целевого лица Светлана Ярославская Целевое Лицо (targeted individual) Ти-Ай - преследуемая жертва. Предисловие Сегодня «охотятся» за каждым одиноко проживающим человеком, за каждым выпускником детских домов и интернатов, который получил от государства отдельную однокомнатную квартиру. Но методы черных риэлторов существенно изменились по сравнению с «лихими 90-ми». Без помощи новейших технологий сегодня не происходит ни одна рейдерская атака. Диагноз: домалишенные. Почему психбольницы становятся кормушкой для черных маклеров. news.ners.ru. Источник: Московский Комсомолец: Пример самой распространенной схемы в мошеннической цепочке отнятия недвижимости у одиноко проживающих пенсионеров и не только у них: http://www.agapia.ru/fond.html Жертве создают невыносимые условия проживания в квартире, используя электро-магнитное и радиочастотное воздействие и специальные химические вещества. Большинство людей об этом ничего не знает, а те, кто знает - помалкивают. В доме пенсионера начинают происходить необъяснимые для него вещи: посторонние звуки, шумы, ощущения – как будто работает усиленный ультразвуковой отпугиватель для крыс и мышей (как правило производится подключение к электропроводке жертвы). Жертва отмечает шум в голове, повышенную утомляемость, головные боли, странные звуки. Жизнь становится невыносимой. Возможен вариант с проникновением в жилище: пропадают и снова появляются вещи, ломается бытовая техника и т.п. При этом замки в порядке. Человек обращается к врачам, в полицию и в итоге попадает к психиатру, его ставят на учет в ПНД с диагнозом шизофрения, (наследие советской карательной психиатрии) и начинают «лечить». При необходимости поместят в ПБ. Все его документы на собственность окажутся в «нужных руках», наследникам объявят, что их права незаконны, т.к. квартира и др. собственность принадлежит неизвестным им людям, «много лет, ухаживающим за больным человеком». Данная схема «работает» в нашей стране с 1992 года – момента введения приватизации. Или после «ненасильственной» смерти пожилого собственника окажется, что в квартире вместе с ним вот уже 10 лет прописана семья с несовершеннолетним ребенком, а с одним из представителей «вновь выявленной семьи» уже много лет как заключен договор ренты.
Как правило используют соседние квартиры - по лестничной площадке (или над-под квартирой пенсионера) начиненные «нелетальным» оружием и иными предметами, «поражающее действие которых основано на использовании электромагнитного, светового, теплового, инфразвукового или ультразвукового излучения и которые имеют выходные параметры, превышающие величины, установленные государственными стандартами Российской Федерации и соответствующие нормам федерального органа исполнительной власти в области здравоохранения, а также указанных оружия и предметов, произведенных за пределами территории Российской Федерации» (дополнения в абзац седьмой пункта 1 статьи 6 Федерального закона Российской Федерации от 13 декабря 1996 года № 150-ФЗ «Об оружии» подписанные 26 июля 2001 года Президентом РФ Путиным.) Данное дополнение в статью 6 Федерального Закона "Об оружии" официально подтверждает факт существования оружия и иных предметов, чье поражающее действие основано на использовании электромагнитного, светового, теплового, инфразвукового или ультразвукового излучения. Впрочем, на уровне просвещения простых людей это совершенно не отразилось, беспокойства не вызвало и разъяснений не потребовало. В 2001 году Законопроект Российской Федерации "Об информационно-психологической безопасности", предусматривающий проведение государственных экспертиз по фактам облучения граждан, в Государственной Думе просто засмеяли. Но жизнь простых людей показывает, что ситуация по использованию психогенных технологий уже вышла из-под контроля.
Светлана Ярославская
Целевое Лицо (targeted individual) Ти-Ай - преследуемая жертва.
Предисловие
Сегодня «охотятся» за каждым одиноко проживающим человеком, за каждым выпускником детских домов и интернатов, который получил от государства отдельную однокомнатную квартиру. Но методы черных риэлторов существенно изменились по сравнению с «лихими 90-ми». Без помощи новейших технологий сегодня не происходит ни одна рейдерская атака.
Диагноз: домалишенные. Почему психбольницы становятся кормушкой для черных маклеров. news.ners.ru. Источник: Московский Комсомолец:
Пример самой распространенной схемы в мошеннической цепочке отнятия недвижимости у одиноко проживающих пенсионеров и не только у них: http://www.agapia.ru/fond.html
Жертве создают невыносимые условия проживания в квартире, используя электро-магнитное и радиочастотное воздействие и специальные химические вещества. Большинство людей об этом ничего не знает, а те, кто знает - помалкивают.
В доме пенсионера начинают происходить необъяснимые для него вещи: посторонние звуки, шумы, ощущения – как будто работает усиленный ультразвуковой отпугиватель для крыс и мышей (как правило производится подключение к электропроводке жертвы). Жертва отмечает шум в голове, повышенную утомляемость, головные боли, странные звуки. Жизнь становится невыносимой. Возможен вариант с проникновением в жилище: пропадают и снова появляются вещи, ломается бытовая техника и т.п. При этом замки в порядке.
Человек обращается к врачам, в полицию и в итоге попадает к психиатру, его ставят на учет в ПНД с диагнозом шизофрения, (наследие советской карательной психиатрии) и начинают «лечить». При необходимости поместят в ПБ. Все его документы на собственность окажутся в «нужных руках», наследникам объявят, что их права незаконны, т.к. квартира и др. собственность принадлежит неизвестным им людям, «много лет, ухаживающим за больным человеком». Данная схема «работает» в нашей стране с 1992 года – момента введения приватизации. Или после «ненасильственной» смерти пожилого собственника окажется, что в квартире вместе с ним вот уже 10 лет прописана семья с несовершеннолетним ребенком, а с одним из представителей «вновь выявленной семьи» уже много лет как заключен договор ренты.
Данное дополнение в статью 6 Федерального Закона "Об оружии" официально подтверждает факт существования оружия и иных предметов, чье поражающее действие основано на использовании электромагнитного, светового, теплового, инфразвукового или ультразвукового излучения. Впрочем, на уровне просвещения простых людей это совершенно не отразилось, беспокойства не вызвало и разъяснений не потребовало.
В 2001 году Законопроект Российской Федерации "Об информационно-психологической безопасности", предусматривающий проведение государственных экспертиз по фактам облучения граждан, в Государственной Думе просто засмеяли. Но жизнь простых людей показывает, что ситуация по использованию психогенных технологий уже вышла из-под контроля.