В Раю находятся те, кто сказал Богу: да будет воля Твоя, а в аду – те, кому Бог сказал – да будет твоя воля

К.С.Льюис

В Раю находятся те, кто сказал Богу: да будет воля Твоя, а в аду – те, кому Бог сказал – да будет твоя воля - 770598225307
  • Они - Он не сошел с креста
В этой группе интересные истории из жизни людей,притчи, красивые фото, все лучшее для вас! Вступайте в группу "Христианский мир" http://www.odnoklassniki.ru/gruppamezh Нажми ссылку в группу и приглашайте в нее всех своих друзей. Всего вам хорошего !!!)
#музыка

Комментарии

  • 12 фев 2015 14:20
    И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи а только  те которые написаны у АГНЦА в книге жизни !!!      Откровение 21 гл 27 ст
  • 12 фев 2015 18:06
    дорогая Виктория!нам не дано ничего понять без Бога.читать святых отцов и Евангелие,тогда немножечко проясняется в голове.
  • 12 фев 2015 19:54
    Придите ко мне все труждающиеся  и обремененные и Я успокою вас !. Евангелие от Матфея 11 гл 28 ст . Христос - безгрешный умер на позорном кресте мучительной смертью за нас грешных ! И если человек приходит ко ХРИСТУ и кается в своих грехах принимая верою ЕГО Голгофскую жертву, БОГ прощает грехи наши и дает разумение Слова ЕГО !
  • 12 фев 2015 20:06
    другого пути нет.трудно принять- наверное виновата гордыня,которая присуща всем нам.
  • 12 фев 2015 20:18
    Это план спасения человечества БОГОМ ! Потому что все согрешили и лишены Славы БОЖЬЕЙ ! Своей смертью ИИСУС примиряет нас с ОТЦОМ НЕБЕСНЫМ ! Библия говорит что человек спасается от вечных мук только по Вере в ИИСУСА ХРИСТА !!! Другого пути нет!
  • 13 фев 2015 19:34
    Бог многомилостивый и человеколюбивый, Иисус Христос, Сын Божий всю ответственность за грех людские взял на себя, заплатив своей жизнью .Ведь у Бога за грех-- смерть.И телом своим понес на крест все немощи наши  то есть то, что человек сам своими силами не может сделать.  Он все сделал правильно в глазах Отца, исполнил волю Отца и поэтому воскрес на 3 день,,... для оправдания нашего.  Иисус Христос живой!!!  И сейчас, когда мы грешим и исповедуем грехи наши, то Иисус Христос оправдывает нас, заступается за нас, ходатайствует за нас перед Отцом Небесным, Написано, что о чем бы мы ни попросили Отца Небесного во имя Иисуса Христа,возлюбленного Сына Божьего, с верою в Него, Отец даст нам..... Получается,что ранами Иисуса Христа мы исцеляемся и духом и душой и телом. Ведь Бог не меняется,вчера,сегодня и вовек Он тот же. И теперь с Богом мы многое можем через нашего спасителя Господа Иисуса Христа.…