У нас распродажа полуматового акрилового лака от "Таир": не сильно матовый и в меру глянцевый - может это именно то, что нужно вам?
😃 Цена всего 120 руб за 100 мл! ❤️ - вязкотекучий, водоразбавимый; - почти без запаха; - высыхает путём испарения воды, становясь абсолютно прозрачным, бесцветным и блестящим; - образует эластичную механически прочную поверхность; - после высыхания становится водонерастворимым; - не желтеет под воздействием солнечных лучей; - обладает хорошей сцепляемостью со свободными от пыли и грязи подложками; - быстросохнущий; - готов к применению; - отлично смешивается с любыми водоразбавляемыми красками. . #таир #лакитаир #краскитаир #распродажакрасок #акриловыйлак #полуматовыйлак #лакдлядекупажа #магазинажур #ульяновск
Ажур - Товары для рукоделия в Ульяновске
У нас распродажа полуматового акрилового лака от "Таир": не сильно матовый и в меру глянцевый - может это именно то, что нужно вам?
😃
Цена всего 120 руб за 100 мл! ❤️
- вязкотекучий, водоразбавимый;
- почти без запаха;
- высыхает путём испарения воды, становясь абсолютно прозрачным, бесцветным и блестящим;
- образует эластичную механически прочную поверхность;
- после высыхания становится водонерастворимым;
- не желтеет под воздействием солнечных лучей;
- обладает хорошей сцепляемостью со свободными от пыли и грязи подложками;
- быстросохнущий;
- готов к применению;
- отлично смешивается с любыми водоразбавляемыми красками.
.
#таир #лакитаир #краскитаир #распродажакрасок #акриловыйлак #полуматовыйлак #лакдлядекупажа #магазинажур #ульяновск