Комментарии
- 15 янв 2016 22:39Можно вместо варенья или джема положить вареную сгущенку,вот тогда реально пальчики оближите ,попробуйте не пожалеете))))
- 16 янв 2016 14:29Перепробовав миллион рецептов я нашла тот самый вкус, как у майонеза в баночках при СССР. При этом он еще и самый легкий в приготовлении! https://www.youtube.com/watch?v=ol0ssENJh-c
- 19 янв 2016 21:23Беляши настоящие вкусные домашние!!! https://www.youtube.com/watch?v=rIXc9_8PRcI
- 31 авг 2016 21:49/ook#be4467a2f4/<br>Валя Акимова использует индивидуальные эмоции. Качай и ты - перейди на http://stronix.kz/i/w7opm.php
- 27 окт 2016 19:48
Сахарный пирог! Вкусно просто необычно! https://www.youtube.com/watch?v=OGuvDKI28Pc
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Bon Appetito - Лучшие рецепты
Домашний пирог "Тертый" из песочного теста, с черносмородиновым вареньем
Ингредиенты:
Для теста:
Яйцо — 2 шт.
Мука — 2-3 стакана
Сливочное масло или маргарин — 200 г
Сахар — 1 стакан
Ванилин — на кончике ножа
Разрыхлитель — 1 ч. л.
Для начинки:
Варенье или джем — 150-200 г
Приготовление:
Масло или маргарин растопить и охладить.
В миску насыпать сахар, добавить растопленное масло, яйца, ванилин и все хорошо перемешать.
Постепенно ввести просеянную и смешанную с разрыхлителем муку и замесить тесто (тесто не должно быть крутым).
Тесто разделить на 2 неравные части (1/3 и 2/3).
Меньшую часть теста положить в морозильник на ~1 час.
Большую часть теста равномерно распределить на противне (тесто можно тонко раскатать, а можно выложить более толстым слоем).
Сверху, на тесто, выложить слой варенья и аккуратно разровнять его ложкой.Из морозилки достать меньшую часть теста и потереть на крупной терке сверху на варенье.Пирог поставить в нагретую до 200 градусов духовку и выпекать 20-25 минут.Готово!Приятного чая пития!
Приятного аппетита!