Комментарии
- 5 янв 12:12как бы я хотел что бы ты с этим шедевром уепался в дерево потом видосик скинь тоже
- 5 янв 14:30Не знают чем заняться от безделья с таких надо налоги брать 50 процентов от доходов испортил вещь заработал бы трудом не заделал бы так
- 5 янв 20:58
Когда Коту делать нечего, он яйца лижет....
А в плане безопасности, вообще похоже рулёк на высоте.... До первого ДТП... - 8 янв 08:13Про мужика писали бы.**** того кота языками отлизали бы.Да дибил до первого поворота.
- 11 янв 06:56Вот ДЕБИЛ! Потные руки будут скользить И ВОТ ОНО! ДТП !
- 11 янв 07:43Я считаю дополнительные лампочки, подсветка, моргание стопов, это человек вроде бы вырос, а мозги остались детские( ну не развился мозг что тут поделаешь).
- 22 янв 23:59Чудовищная провокация , тренд -испортить вещь чтобы получить хейт ,в самом разгаре . Самого ужасного не видно ,кропали от болгарки , в этой машине на всегда
- 29 янв 13:58Ну что ещё от слабоумного можно ожидать? Поездка закончится в больнице при попытке маневрировать.....
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Главная Дорога
Это создаст атмосферу праздника даже в длительной поездке.