В Вольском районе подростка обвинили в краже из «Магнита»

В Вольском районе подростка обвинили в краже из «Магнита» - 998803951857
Оксана Анисимова 20 ноября опубликовала видео мелкой кражи в сетевом магазине «Магнит», расположенном в селе Широкий Буерак Вольского района.

Женщина ранее неоднократно просила местных жителей провести профилактические беседы с несовершеннолетними по данной тематике. Но ее предупреждения не возымели действия.

«В магазине «Магнит» воруют дети, предоставляю видео, теперь буду сообщать в органы», - пообещала Анисимова.

Как выяснил портал «Вольск.ру», женщина распространила запись с камер наружного наблюдения с двумя подростками, один из которых в начале и конце съемки взял товар с полки и спрятал в карман.

Если вы оказались свидетелем происшествия или интересного события, напишите порталу «Вольск.ру» в WhatsApp, Telegram, Viber: +7-991-461-09-76 или в социальных сетях. Фото и видео приветствуются.
Источник
Wolsk2.ru
VID_20241120_231131_727.mp4

Комментарии

  • 21 ноя 2024 12:44
    Можно подумать голодные!!!
  • 22 ноя 2024 18:05
    А вдруг дети без родителей, в дет доме.. или ещё что.
    Почему бы не провести ей проф беседу и простить на первый раз, просто дать ребятам конфет. Всякое бывает.
    И кто в детстве не таскал, что либо.
    Нельзя рубить с плеча и позорить