Комментарии
- Вт 06:53Константин ПопейкинЛежачий полицейский, многих водителей заставляет снизить скорость, в том числе и спец транспорт, скорую, пожарную ну и.т. д. Легковые машины с хорошим клиренсом, без проблем на скорости преодолевают такие препятствия. Многие это понимают. Единственное ,что без комментариев заставляет соблюдать правила ПДД, это камеры.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Типичный Вольск
Журналисты пожаловались в ГАИ на разбитые дороги в Вольске
На брифинге для местных СМИ журналисты пожаловались руководителю отдела ГАИ Андрею Калину, что движение по данным участкам опасно для водителей и пешеходов. Полицейский признал, что «после зимнего периода на некоторых улицах дорожное полотно требует ремонта».
«Сотрудники Госавтоинспекции выявляют недостатки в улично-дорожной сети. Информация о выявленных недостатка направляется в администрации Вольского муниципального района», - пояснил начальник Госавтоинспекции.
Журналисты также поинтересовались у него необходимостью на дорогах «лежачих полицейских».
«Лежачие полицейские, известные также как искусственные дорожные неровности, значительно снижает количество дорожно-транспортных происшествий в зонах их установки. Они заставляют водителей снижать скорость, что повышает безопасность пешеходов и других участников дорожного движения», - рассказал Андрей Калин
Если вы оказались свидетелем происшествия или интересного события, напишите порталу «Вольск.ру» в WhatsApp, Telegram, Viber: +7-991-461-09-76 или в социальных сетях. Фото и видео приветствуются
Источник Wolsk2.ru