Хотите сделать так, чтобы ваш браузер не сохранял историю посещений? Это можно сделать. Делается это очень просто. Всего лишь нужно знать, что сделать в настройках, какие кнопки нажать, какие не нажимать. Перейти в новые окна, и начать заметать ваши следы на вашем браузере. Для этого нужен компьютер с выходом в интернет, сами браузера, толковый пользователь, и плюс моя инструкция на блоге. Остальное — дело техники. Подробности читайте на блоге и подпишитесь на обновления блога - https://ok.me/UYV41
Компьютеры, обеспечение и ремонт
:Азат Усманов
Привет, всем участникам группы!
Хотите сделать так, чтобы ваш браузер не сохранял историю посещений? Это можно сделать. Делается это очень просто. Всего лишь нужно знать, что сделать в настройках, какие кнопки нажать, какие не нажимать. Перейти в новые окна, и начать заметать ваши следы на вашем браузере.
Для этого нужен компьютер с выходом в интернет, сами браузера, толковый пользователь, и плюс моя инструкция на блоге. Остальное — дело техники.
Подробности читайте на блоге и подпишитесь на обновления блога - https://ok.me/UYV41