Комментарии
- 28 дек 2022 12:09Ой дебил !! Наверно из кооператива озеро был дворником !
- Комментарий удалён.
- 29 дек 2022 06:36раньше пенсия была 70 рублей, а хлеб стоил 20 копеек. если умножить эти цифры на 200, то получим 14 тыс и 40 р соответственно -- как раз бюджет пенсионера в 2020 г. одна закавыка -- квартплата не составляла половину пенсии, а проезд в трамвае не стоил полбулки хлеба. ну и пенсию давали в 55-60 лет, а сейчас в этом возрасте кукиш дают
- 30 дек 2022 10:02Квартиру получил АВАНСОМ в счет ОПЛАТЫ ПО ТРУДУ работы на одном из общенародных предприятий.
- 4 янв 2023 00:18вот тут рядом со мной сидит господин, сын красного командира, живет в хате, полученной отцом за ратные подвиги, и вещает мне, что буржуи хорошие, а сталин изверг. живут за счет предыдущего поколения и хлопают в ладоши буржуям за то, что можно грабить будущее поколение
- 13 янв 2023 10:42СЛАВА ДИКТАТУРЕ ПРОЛЕТАРИАТА, которую он осуществлял в соответствии с законодательством В.Совета с мая 1941г., а до этого как член ВКПб организовывал, создавая рабоче-крестьянские Советы на местах. А Бреднев в 1976 г на съезде отчитался о снижении числа рабочих и крестьян в Советах на 50% с 1965 по 1975гг....А кто заменил - да! гнилая интеллигенция. Обезумели с айтишниками - бешеным прогрессом. "Не надо бояться первобытности"- Маркс. ",,счастья не там, где нет простоты, ,добра и правды" - Л.Толстой, правильно понятый плутиным
- 15 янв 2023 02:18эт точно. сталин отстреливал всяких бредневых и плутиных, а после его смерти они расплодились и похоронили и сэв и ссср, а сейчас хоронят россию
- 15 янв 2023 10:34Да, "кадры решают все". Меньшевики и прочая сволочь сохранилась и в 1976г. Бреднев отчитался о снижении чиса рабочих и крестьян в рабоче-крестьянских Советах с 1965 по 1975г. на 50%. С известным результатом. ...Гнилая интеллигенция "из грязи в князи""выучили вас на свою голову!"(Гайдай) сменила рабочего человека.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Коммунистическая партия РФ (КПРФ)
«Сталин с нами!
». Нижегородские коммунисты отметили 143-ю годовщину со дня рождения И.В. Сталина
В городском округе г. Бор Нижегородской области состоялось возложение цветов к памятнику И.В. Сталина и митинг, посвящённый дню рождения руководителя Советского государства.
В своем выступлении на митинге первый секретарь Комитета НРО КПРФ Владислав Егоров отметил: "Роль Сталина в мировой и отечественной истории трудно переоценить. Убежденный и бесстрашный большевик, революционер-подпольщик, готовивший вооружённое восстание в Петрограде, теоретик марксизма, руководитель СССР практически с момента его создания, Генералиссимус Победы - во всем проявился гений Сталина.
Сталинский план индустриализации преобразил экономику, "10 сталинских ударов" спасли страну и привели к победе над фашизмом, ракетно-ядерный паритет обеспечил мир на планете в условиях "холодной войны", мировая система социализма сделала союзниками СССР десятки государств от Китая до Кубы.
Сталинская решимость и воля, нетерпимость к врагам Советского народовластия, способность к единственно верным решениям в самых кризисных ситуациях, гибкость в дипломатических вопросах стали важнейшими факторами советской внутренней и внешней политики, предопределили её успех на долгие годы вперёд.
В канун юбилея победоносного завершения Сталинградской битвы наша святая обязанность - добиться возвращения Волгограду его героического названия - Сталинград".
Председатель Борского отделения Союза Советских офицеров Анатолий Захаров провел экскурсию по музею Великой Отечественной войны, расположенному в помещении Борского райкома КПРФ.