⚡️⚡️⚡️ В ходе общероссийского открытого собрания КПРФ было объявлено о начале проведения народного референдума

По всей стране будет запущена кампания по сбору подписей под следующими вопросами:
1. Согласны ли вы с необходимостью принятия федерального закона КПРФ об установлении предельной максимальной торговой наценки на продовольственные товары первой необходимости и лекарственные средства в размере не более 10 %?
2. Поддерживаете ли вы принятие федерального закона КПРФ о национализации объектов коммунального хозяйства в целях наведения порядка в сфере ЖКХ и ограничения роста тарифов?
3. Согласны ли вы с необходимостью принятия федерального закона КПРФ о возвращении возраста, достижение которого дает право на назначение страховой пенсии по старости: доя мужчин - 60 лет, для женщин - 55 лет?
4. Поддерживаете ли вы принятие федерального закона КПРФ о "Детях войны", устанавливающего социальные льготы для граждан России, родившихся в период с 28 июня 1928 года по 3 сентября 1945 года?
5. Каждый регион добавит свой актуальный для территории вопрос.

⚡️⚡️⚡️ В ходе общероссийского открытого собрания КПРФ было объявлено о начале проведения народного референдума  - 974563065750

Комментарии

  • 2 фев 19:25
    Ложь ! Усохни либераст из либерты !
    В царской России голод был каждые 3- 5 лет !
    Если ты, потребленнец тупой обдолбанный, вообще знаешь ,что такое настоящий голод до полного истощения и смерти человеческого организма !
    При коммунистах голодные годы были в период становления Советской власти -наследие царской России , последствия разрухи в результате 1-й Мировой войны , в которую втянул Российский народ царь Николай 2 Кровавый ; Иностранной интервенции и Гражданской войны 1918- 1922г.г.),развязанной белогвардейщиной ради шкурных интересов и сохранения господства над простым народом России ! В период образования колхозов ,в результате вредительства кулацкого элемента , сокрытия зерна , неурожая ,связанного с засухой !
    Можешь ещё повизжать про избитые пирожки с ливером ,который нынче является диетическим питанием при малокровии ( анемии !) ,хотя ты вряд ли знаешь ,что такое ливер ,ты, потребленец, к фастфуду ,вредному для здоровья приучен !
    Можешь визжать сколько влезет ,но я верю словам своей бабки, которая родилась и жила при царе Николае 2 и при Советах : хлеба - то досыта я только при Советской власти ,в колхозе поела ,работящие мы были ,ни от какой колхозной работы не отказывались ,трудодней вырабатывали много ,а на трудодни хлеб( зерно ) давали !
    Повторяю : усохни ,укробанберонацик , исчезни !
  • 2 фев 19:40
    Долбонаты только СССР-2 .
  • 3 фев 01:39
    А, вот моя бабушка, при царской России была сыта и обута, по видимому, что ее предки пахали от зари до зари, и к 1917-му году имели свою водяную мельницу, стадо коров, маслобойню и лен-завод, за что и были сосланы в жаркий город Нарым. Может быть твоя бабушка и наелась хлебушка отобранного у моей бабушки, ее то родителям выращивать хлебушек некогда было, революциями занимались.
  • 3 фев 03:42
    Админ. Ты один из этих идиотов? Слепо верящих в лож? Весь электорат у кпрф такой? Вам кпрфцам нужен новый подход. Вам необходимо признать ошибки иприступления монстров прошлого. И начать новый имидж, с новыми людьми.
  • 3 фев 17:54
    Необходимо добавить о запрете ввода цифрового рубля!
  • Комментарий удалён.
  • 3 фев 23:00
    Усохни ,отпрыск кулацкий !
    На твою бабку - кулачку батраки хрип гнули от зари до зари ,а она от жлобства и хлеба им за работу не давала ,не кормила толком ,жаба ее душила от жадности !
    Да гноили кулаки хлеб по ямам от жадности ,сжигали прелью ,чтобы ни царской продразверстке в 1916г. ,в 1- ю первую Мировую войну Русскую Императорскую армию кормить не досталось ,ни Советской продразверстке не досталось,чтобы Красную армию ,защищавшую народ от Иностранной интервенции ,и голодающих рабочих кормить ! Ни себе ,ни людям !
    Рассказывала бабка и про таких жлобов, кулаков - ростовщиков деревенских !
    Усохни ,шкурник потомственный !
    Потому и пошел народ за Лениным и большевиками ,что слишком зверствовали мироеды - угнетатели, которые его оббирали ,да объедали !
  • 4 фев 02:23
    Ну, за Лениным то мы знаем кто пошел. Дезертиры да предатели Отечества с фронта пришедшие, да пьянь беспробудная с заводских окраин. А, что, на немецкие денежки агитация хороша была.
  • 5 фев 06:13
    Музыка не поддерживается
  • 5 фев 20:56
    Необходимо добавить запрет на цифровой рубль!