Комментарии
- 00:09Всем по прянику раздала? Только одного не заметила, что в эту яму с грехами твой протеже сам свалился, без нас - все наши комментарии после его совершенных действий. Тебе нравится, когда Киркоров ходит по кресту православному? Тогда ты кто - ИИ?
- 06:14Уже не знает как вые.нуться!!! Я давно заметила,что они чем старее,тем дурнее становятся!!!
- 06:46Я никого не об....аю , за собой смотрю ,каждый живет как хочет и как может .
- 12:44Борис . откуда у Вас такие познания ??? И все - то Вы успеваете разнюхать , во что - то ( для Вас ненужное - вникнуть )За что Вы так возненавидели певца ,который достиг таких вот высот??? Понимая , что Вам до него ,как до Луны ,Ваши чувства гложат , а ненависть изнутри Вас , просто , СЪЕДАЕТ из - за ЗАВИСТИ к ТАЛАНТУ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ПЕВЦА . Нет у Вас ни СОВЕСТИ , ни ЧЕСТИ , ни ТАЛАНТА . Еще даете никчемные советы .А беда ,может случиться и с Вами . бумеранг возвращается мгновенно и внезапно . И Вас это занятие не минет . Поведение таких , как Вы , лично меня , не цепляет . А пока - Вам ПОЗОР .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
SоляNkа.online - интернет-журнал
Киркоров рухнул во время выступления в Казани на «Новой волне».
Во время репетиции чуть не случилось то же самое, но артиста подхватили. Эхх Филя, заканчивай ты уже с этими операциями…В апреле у артиста загорелся рукав куртки на концерте в Петербурге.