Комментарии
- 28 янв 19:59Как сраный "интеллигент-то" разгорячился! "Культурный" такой! Так и взаправду можно обоссаться от смеха! И где он воспитывался!? Даже фамилию мою не может прочитать, ценитель латиницы! Ахахахахахахаха!
- 28 янв 20:21Вы не ответили сихуюгова , в каком свинарнике вас воспитали ?
- 28 янв 20:23Опять вы Пердова , высовываете вонючий длинный язык измазанный в говне ?
- 28 янв 20:28Вы пишите много и мутно. Это подтверждает , что вы нервничаете и из вас полезло ДЕРЬМО !
- 28 янв 23:48Он говорил плохо о России далеко до сво. И родину он не предавал, а то что у нас творилось при Ельцине так нам многим чего не нравилось.
- 30 янв 11:51И кто отец ??? Или он наконец ...молодец .или дедом ,благодаря детям .сыновья есть.....
- 30 янв 12:47Да наш бомонд весь являются гражданами других государств просто хватило ума не потерять кормушку все в любой момент слиняют а наше дурачье несут им деньги
- 31 янв 18:45Возможно где то описки допускаю. Возможно пунктуацию подзабыл. Иногда пренебрегаю умышленно. Не перед кем биссер метать! Но в двух словах пять ошибок стараюсь не делать! А те кто русскостью крепко больны, турбопатриоты, тем то точно не простительно!
- 1 фев 02:53Сильно деньги надо-так не говорят по-русски.И это невозможно ,,подзабыть,,.Не учите,пожалуйста,других русскому.Вы сами его не знаете.
- 1 фев 03:11И ещё ,я никогда не стала бы учить вас грамоте,если-бы вы с такой агрессией не учили других.Доказывать свою правоту,спорить надо цивилизованно
- 1 фев 11:48На Урале можно отнести все что угодно и куда угодно. А так же послать кого угодно и куда угодно. Надеюсь речевых ошибок не нашли?
- 1 фев 11:53Не нравится?А унижать других ,считая себя грамотеем как?И да,не только на Урале ,но и в Москве послать можно туда же.Я с удовольствием!
- 1 фев 13:21Иди -будешь говорить своей жене.А сам ты ты уже давно там .
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
7Дней.ру - всё о звёздах
60-летний Алексей Серебряков готовится к пополнению в семье — вот оно, счастье
60-летний Алексей Серебряков минувшим вечером появился в кинотеатре «Октябрь» на премьере фильма «Лотерея», в котором он сыграл одну из главных ролей. На красную дорожку артист вышел вместе с приемной дочерью Дарьей и рассказал, что теперь у него в жизни новые приоритеты.https://7days.ru/news/60letniy-aleksey-serebryakov-gotovitsya-k-popolneniyu-v-seme-vot-ono-schaste.htm