Работы выполняют МУП «Горкомхоз» и подрядные организации.
Сейчас ремонт идёт на водозаборе «Холодный лог», где устанавливают резервуар на 200 кубометров и прокладывают новые трубы. ООО «Карат» работает на улицах Механизаторов и Ачитской, а «Горкомхоз» — на Советской Армии и Мизерова. Также планируется строительство нового участка водопровода на улицах Железнодорожников и Стахановцев. В этом году уже обновлены сети на Березовой, Пролетарской, Кирова, Интернациональной и других улицах. Подробнее https://ksk66.ru/2025/10/20/в-красноуфимске-проходит-ремонт-сете/
Красноуфимск Онлайн ksk66.ru
Работы выполняют МУП «Горкомхоз» и подрядные организации.
Сейчас ремонт идёт на водозаборе «Холодный лог», где устанавливают резервуар на 200 кубометров и прокладывают новые трубы.
ООО «Карат» работает на улицах Механизаторов и Ачитской, а «Горкомхоз» — на Советской Армии и Мизерова. Также планируется строительство нового участка водопровода на улицах Железнодорожников и Стахановцев.
В этом году уже обновлены сети на Березовой, Пролетарской, Кирова, Интернациональной и других улицах.
Подробнее https://ksk66.ru/2025/10/20/в-красноуфимске-проходит-ремонт-сете/