Вы хотите провести незабываемое лето?

Угощать своих родных и друзей вкусными блюдами? Это легко!
.
🔸Тандыр. В нем можно готовить практически все известные блюда — от супов до сладких пирогов. Но лучше всего в нем получаются мясо и рыба. Они готовятся быстро, за счет чего в продуктах остается больше соков и витаминов.
🔸Казан Афганский. Для любителей готовить на улице, казан – вещь совершенно необходимая. Мясо и плов в нем, получаются ну просто божественные.
🔸Мангал. Популярная жаровня для приготовления мяса, рыбы или овощей, выполненная, как правило, в форме прямоугольного короба.
🔸Очаг уличный. Садовый очаг согреет вас прохладными вечерами, создаст романтическую и уютную атмосферу, позволит готовить уникальные блюда. Многофункциональность очага удивит и порадует ваших гостей, а стильный дизайн дополнит обстановку, чаша прекрасно подойдет к любому экстерьеру. Переносная чаша для костра из металла устанавливается на опоры. Можно установить в любом месте дворика, неподалеку от водоемов и пр.
.
🏠 ул. Фомина 100
📞 т. 8-929-331-27-86
🌐 www.ideaplus24.ru .
#шарыпово #ремонтшарыпово #тисуль #селопарная #дубинино #идеяплюс #ОднаИдеяМногоПлюсов

Вы хотите провести незабываемое лето? - 927245069466

Комментарии

Комментариев нет.