Была брошена охранниками после закрытия автостоянки в г. Екатеринбург. Местным жителям она мешала, стали угрожать, что отравят. Пришлось вывозить на передержку. Сейчас она живёт на передержке в пос. Бобровский. Возраст примерно 5 лет. Хорошие охранные качества. Стерилизована, привита, обработана. Любит общение с человеком, его внимание. Любит, когда гладят. Человекоориентирована. Хорошо относится к детям. Прошу писать в ватсап 8 922 613 06 52, 8 963 031 73 18 либо личное сообщение.
"Помоги выжить" (Екатеринбург)
Чара
Была брошена охранниками после закрытия автостоянки в г. Екатеринбург. Местным жителям она мешала, стали угрожать, что отравят. Пришлось вывозить на передержку. Сейчас она живёт на передержке в пос. Бобровский.
Возраст примерно 5 лет. Хорошие охранные качества. Стерилизована, привита, обработана. Любит общение с человеком, его внимание. Любит, когда гладят. Человекоориентирована. Хорошо относится к детям.
Прошу писать в ватсап 8 922 613 06 52, 8 963 031 73 18 либо личное сообщение.