Комментарии
- 3 мая 2018 23:04Движок светло желтый внутри, когда ремень порвало "появился" повод посмотреть, все блестит как у кота. Однако при первой же возможности сбегу назад на Генезис, он все равно лучше.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 5 мая 2018 03:19А какой Генезис заливал? 5w30 или 5w40? У меня пробег 130 тыс, какое лучше залить?
- 5 мая 2018 09:115w30, вязкость масла от пробега не зависит, это байка что на большом пробеге нужно погуще. Оранжевый, допуски GM если не ошибаюсь имеет зелёный, но это ничего не значит.
- 5 мая 2018 22:38Менял именно на GM? Или на Posco (бренд Daewoo)? Просто у нас 99,9999% торговцев до сих пор не могут догнать что запчасти Daewoo к GM уже несколько лет не имеют вообще никакого отношения (бренд Ravon не просто так появился). Вообще оригинальные сальники делал кто-то из дешманских производителей (не вспомню сейчас, надо спрашивать), совершив можно сказать чудо, которое больше никто не повторил, так что все они сейчас одинаково хреновые. Лично себе заказал GM, а в понедельник посмотрю что именно мне привезут.
- 5 мая 2018 23:46Дебил, Лукойл масла для нашей коробки не делает, если тебе какое-то животное херню посоветовало, то это не масло плохое, а ты дятел. У нас в коробку синьку лить надо, а не минералку. И да, если ты только с землянки вылез, Лукойл сейчас делает штатное масло для многих премиум марок авто, например Мерседес.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 5 мая 2018 23:53Вот посмотрите на этого долбоеба, именно яркий пример долбоеба. Лукойл трансмиссионку синтетику не делает вообще. А этот зоофил ее залил и она плохая оказалась...
- 8 мая 2018 21:06Сергей, подскажи пожалуйста: живу в Крыму(жаркий климат), пробег машины 130 т.км. Не стоит ли залить Лукойл Генезис Арматек 5w40 или лучше все-таки 5w30?
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
шевроле лачетти
:АБРЕК !
Стучат гидрокомпенсаторы.
Может кто сталкивался. Когда едешь на 5 ой передаче положив ногу на газ, стучат гидрики или что-то похожее на их стук, при нажатии газа чуть сильнее стук пропадает, также на 4 й и на третьей передачах. На холостом движок работает чисто. Что это может быть??