В следующей жизни я собираюсь стать одуванчиком. Я расцвету в начале мая, в разгар весны. Мне будет хорошо на загазованной обочине, и на раскаленной истоптанной тропинке. Если надо, я могу просто найти себе трещинку среди камней. Я буду солнечным ярким цветком, заставляющим даже в пасмурную погоду поверить в солнце и улыбнуться. Цветком, заполняющим своими потомками всё доступное пространство. Неистребимым. А когда придет время поседеть и уйти, я не доставлю хлопот. Растворюсь белым облачком в пространстве. Какой-нибудь карапуз сдует белые пушинки моей жизни. И рассмеется. #поговорисомнойдуша #вследущейжиниябуду #очеммоимысли
моя родинa с. ГУЕВО
:Ирена Сытник
О ЧЁМ МОИ МЫСЛИ...
В следующей жизни я собираюсь стать одуванчиком. Я расцвету в начале мая, в разгар весны. Мне будет хорошо на загазованной обочине, и на раскаленной истоптанной тропинке. Если надо, я могу просто найти себе трещинку среди камней.
Я буду солнечным ярким цветком, заставляющим даже в пасмурную погоду поверить в солнце и улыбнуться. Цветком, заполняющим своими потомками всё доступное пространство. Неистребимым.
А когда придет время поседеть и уйти, я не доставлю хлопот. Растворюсь белым облачком в пространстве. Какой-нибудь карапуз сдует белые пушинки моей жизни. И рассмеется.
#поговорисомнойдуша
#вследущейжиниябуду
#очеммоимысли