Единый фронт против барельефа Сталина

Единый фронт против барельефа Сталина - 967290038163

Единый фронт против барельефа Сталина в московском Метрополитене на станции Таганская.
Между тем уже вчера на Таганке к барельефу начали возлагать цветы и фотографироваться, в основном молодежь
Единый фронт против барельефа Сталина - 967290047123

Комментарии

  • Сб 09:03
    А, чт это такое "единый фронт" ?
  • Сб 10:10
    Фронт п…….в
  • Сб 10:54
    Пшли вон !!!!! Сталин живее всех живых !!!!!
  • Сб 10:56
    А я говорила , что на Таганке входов и выходов до … и либерстический крысятник , как раз в театре засел . Вот они пургу и гонят … Бездарности , а повизжать хочется .
  • Сб 13:23
    Если воет либерда и толерасты - значит всё правильно сделано!!!
  • Сб 17:13
    Сталина тоже на Западе ненавидят за восстановления территории исторического российского государства (как сказал Пушкин, «от финских хладных скал до пламенной Колхиды») и за Ялту и Потсдам. Именно эти итоги и не дают им покоя.
  • Сб 17:18
    Мракобесы, лжецы и фарисеи во всей красе. Когда видишь такое, все больше понимаешь Сталина и большевиков.
  • вчера 06:37
    Первый шаг сделан (молодцы!) - вернуть Дзержинского на Лубянку! Где-то никак с пьедестала не сойдет соЛЖЕницы, да площадь им. Сахарова переименовать - физик был крепкий, а как политик мутный