Комментарии
- 12 авг 2018 09:31ВЛАДИМИР ИВАНЧИКОВа морда не треснет у дебила забугорного???? своих там поучай ублюдок...
- 12 авг 2018 09:54Григорий МалыгинА как менять? Буиных мало. Народ в перестройку обманули и теперь веры нет .Лучшая конституция была Сталинская,но без крови её не вернуть. Вся надежда на лидера и время. Обидно,жили как в раю,и своими руками помогли разрушить всё. Лучше власти Советской уже никогда не будет. Посмотрите ,как трудящимся ина Западе и у нас, гайки закручивают после уничтожения СССР
- 12 авг 2018 12:42Анатолий Гураль"А выродившиеся русские поощряют самоистребление в своей низости, тупости и слепоте". Г. В. Свиридов. Как не согласиться с этими словами? Теперь уже и у русских во всех грехах Путин виноват. Я понимаю, информационная война и все такое, Значительную часть гадостей о Путине и о России пишут забугорные тролли, Но и реальные россияне выдают такое, что те, забугорные, давятся от зависти от изощренности и цинизма доморощенных критиканов. Никто не вникает в суть, никто не апеллирует к фактам, главное, выдать похлестче, смотрите, какой я "умный" и бесстрашный. Кричат о будующем, а сами о нем и не думают.
- 12 авг 2018 19:55Ирина Якименко...
- 12 авг 2018 21:37Гуля МендияроваИсторические схватки определяются соотношением сил в правящих элитах (Фурсов А). В точке бифуркации небольшая группа людей весит столько, сколько народные массы
- 12 авг 2018 23:44Лара К ответила Гуле МендияровойВопрос, почему от Тывы в Совет Федерации РФ была выдвинута Людмила Нарусова, мать Собчак, откровенная оппозиционерка, либералка? Что у нее в Тыве такая поддержка от местного населения?
- 12 авг 2018 23:45Гуля Мендиярова ответила Ларе Кя считаю, что народ никто не спрашивал
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
"Нашествия"
:И В
"МУДРОГО ЧЕЛОВЕКА - НЕВОЗМОЖНО ОСКОРБИТЬ, ПОТОМУ ЧТО НА ПРАВДУ ОБИЖАТЬСЯ - НЕЛЬЗЯ, А НЕПРАВДА НЕ СТОИТ ВНИМАНИЯ.
"
( часть 2 )
Начало ТУТ : https://ok.ru/ivototomch/topic/68708163035283 ================================================================
- Этими словами я продолжу разговор, начатый в теме: "МУДРЫЕ ЛЮДИ ОБДУМЫВАЮТ СВОИ МЫСЛИ, ГЛУПЫЕ - ПРОВОЗГЛАШАЮТ ИХ".
- Необходимость в этом разговоре есть, потому что комментарии к темам некоторых участников группы говорят о том, что с мозгами людей враг поработал отлично: власть ругают, Конституцию РФ одобряют, от НОДа отмахиваются, а требование мирного Референдума, на законных основаниях, считают призывом к Майдану.
Итак, рассмотрим комментарий:
"...Просто - до смешного, вцепились в эту конституцию и - ни на шаг в сторону. Я ещё раз вам повторяю: "НАРОД - СОГЛАСЕН! Дальше - что?"
Во-первых: за весь НАРОД отвечать не надо.
---------------
Те, кто прочел Конституцию РФ, разобрался в кабальных её статьях, давно приняли решение - участвовать в борьбе за суверенитет России, вместе с НОД, и требуют РЕФЕРЕНДУМ по изменению Конституции РФ. Потому, что она отобрала у народа гораздо больше, чем все олигархи. Главное - СУВЕРЕНИТЕТ!
Государство не может быть суверенным, если не имеет государственной идеологии, своего собственного РУБЛЯ, пока законодательство России - подчинено международному праву, а Центробанк РФ - Международному Валютному Фонду, и т. д.
А без полного суверенитета, Россия является колонией США и её бесплатным сырьевым придатком.
Всё это написано в Конституции РФ !!! Не все, к сожалению, это понимают.
А многие продолжают обвинять во всём Путина.
Во-вторых: НАРОД - согласен?
---------------
Тогда напомним НАРОДУ, что, после переворота 1991 года, нас хорошо ограбили олигархи, которые являются прикрытием настоящих владельцев - Запада и США. А потом этот грабеж решили узаконить.
Сказано – сделано. Теперь грабёж, с декабря 1993 года, осуществляется по закону, в соответствии с нормами конституционного права.
Тебя устроит однополый брак твоих детей или внуков? - ведь твое молчание даёт на это согласие. И начало этому уже было положено.
Или ты прозреешь, когда ювенальная юстиция будет отнимать у тебя детей или внуков?
Или - весь тот разврат, что распространяется, согласно этой статье, ТЕБЯ УСТРАИВАЕТ?
У вас крадут ваши деньги и природные ресурсы, согласно статьям 9, и 75.
Отдавать заработанные Россией деньги американским пенсионерам Центральному банку разрешает статья 46 "Закона о ЦБ".
Она дает право на международные сделки по управлению ЗВР с центральными банками иностранных государств. А в соответствие со ст. 15 Конституции РФ, международное право имеет приоритет над национальным, поэтому заключенные ЦБ соглашения имеют приоритет даже над федеральными законами России.
Подконтрольные США и Западу, СМИ передают то, что диктует ХОЗЯИН. А ведь СУТЬ работы СМИ - пропаганда западной культуры, стирание памяти о всех достижениях СССР, чтобы ты БОЯЛСЯ, сидел дома и не боролся законными методами за свои права!
САМОУНИЧТОЖАЛСЯ потому что ТЫ - ЛИШНИЙ!
Запад скрупулёзно учит их / СМИ/ врать и манипулировать сознанием народа.
- А делается это специально, по указанию США. Им нужны тупые дебилы, поддающиеся управлению, без применения силы. Ведь "покуда есть на свете дураки, обманывать им, стало быть, - с руки... На дурака - не нужен нож: ему с три короба наврёшь - и делай с ним, что хошь!"
У Президента вашей страны - нет полномочий руководить страной, благодаря ст.107.
Видно народ забыл, что приняв в 1993 г. Конституцию РФ, сам лишил Президента права участвовать во внутренних делах государства. Президент - гарант Конституции РФ.
А вот если бы народ дал Путину чрезвычайные полномочия, то давно были бы выполнены все майские указы 2012 г. В стране бы происходили очень интересные перемены в лучшую сторону.
Забыл НАРОД, что только в советской Конституции уделялось внимание семье, труду, равенству, братству, заботе о человеке.
Конституцию РФ, как утверждают, знают ВСЕ. Но почему-то только возмущаются в комментариях,а участвовать в акциях по изменению этой американской Конституции РФ, сил не хватает, и время свободное тратить - жалко.
А толку - от вашего возмущения? Значит, всё - устраивает.
- Получается - как в песне Утёсова про прекрасную маркизу: зарплата и пенсия - низкие, цены на товары и услуги ЖКХ - высокие, сплошные дорогие - кредиты и ипотека, платная - медицина, и низкая - рождаемость, образование - на низком уровне - ХОЗЯИНУ нужны тупые дебилы, поддающиеся управлению, без применения силы...
А в остальном - всё хорошо, ВСЁ - ХОРОШО!
Как говорил Достоевский: "Главное - САМОМУ СЕБЕ НЕ ЛГИТЕ"!
НАРОД – кто сам себе не врёт.
НАРОД – кто враг духовной лени.
Лишь тот, кто мыслит, тот - НАРОД,
все остальные – населенье.
(Евгений Евтушенко).
…………………..
"...А ДАЛЬШЕ - ЧТО" ?
А вот - что: тебе придётся:
1. Жить по международным правилам, согласно ст.15.
2. Экономику твоей страны и твое благосостояние будут рушить ЦБ и МВФ, потому что Ты разрешил ЦБ не подчиняться государству, согласно ст.75.
3.Твою Страну будут грабить частная собственность и иностранные компании, согласно ст. 9.2.
4.Мы будем реконструированы, во имя развития и процветания США.
Америке не нужны никакие страны-союзники или - страны-партнеры. Ей нужны только страны-колонии и страны-вассалы.
И ей в этом помогает наша Конституция РФ (ст.9.2, 13.2, 15, 29.5) , спящее состояние народа и жизнь по принципу: " Моя хата - с краю, ничего не знаю. Ничего не вижу, Ничего не слышу " (подробнее - в теме: "Под лежачий камень вода не течёт").
Продолжая жить по правилам статей 9.2, 13.2, 15.4, 29.5, 75, мы подвергаемся самоуничтожению, о чём так мечтают США.
ОСТАВИВ В НАСЛЕДСТВО КОНСТИТУЦИЮ РФ, БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ВРАЖДЕБНЫХ СТАТЕЙ, МЫ УНИЧТОЖИМ РОССИЮ И СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ.
ОДУМАЙСЯ, НАРОД!