Воспитанники вокального ансамбля "ДОМИСОЛЬКА" ДМШ 1 продолжают покорять сцены нашей столицы.
На этот раз наша талантливая солистка,автор и исполнитель МИЛАНА СЕМЕНОВА в Москве приняла участие во Всероссийском фестивале молодых исполнителей авторской песни "ЛЕТИ ЗА МЕЧТОЙ") Милана представила на фестивале 3 песни собственного сочинения и получила от организаторов только положительные оценки своего творчества. Фестиваль молодежной авторской песни-это проект, ориентированный на поддержку молодых талантов в возрасте от 14 до 18 лет, которые пишут свои песни на русском языке.Конкурс-фестиваль проходил 28 июня в ландшафтном парке "МИТИНО" при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (РОСМОЛОДЕЖЬ) арт-кластера ТАВРИДА-АРТ. По итогам конкурса Милана стала ЛАУРЕАТОМ и была награждена классными призами и подарками. Желаем Милане новых ярких побед,новых классных песен и творческих идей! Поздравляем!#CEGka
Вокальный ансамбль "Домисолька - ПЕНЗА" ДМШ 1
Воспитанники вокального ансамбля "ДОМИСОЛЬКА" ДМШ 1 продолжают покорять сцены нашей столицы.
На этот раз наша талантливая солистка,автор и исполнитель МИЛАНА СЕМЕНОВА в Москве приняла участие во Всероссийском фестивале молодых исполнителей авторской песни "ЛЕТИ ЗА МЕЧТОЙ") Милана представила на фестивале 3 песни собственного сочинения и получила от организаторов только положительные оценки своего творчества.
Фестиваль молодежной авторской песни-это проект, ориентированный на поддержку молодых талантов в возрасте от 14 до 18 лет, которые пишут свои песни на русском языке.Конкурс-фестиваль проходил 28 июня в ландшафтном парке "МИТИНО" при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (РОСМОЛОДЕЖЬ) арт-кластера ТАВРИДА-АРТ.
По итогам конкурса Милана стала ЛАУРЕАТОМ и была награждена классными призами и подарками.
Желаем Милане новых ярких побед,новых классных песен и творческих идей!
Поздравляем!#CEGka