Комментарии
- 12 фев 13:50"Заводят"собачек, а семья рождается из любви и взаимности. Семью можно сохранить если изначально БЫЛА ЛЮБОВЬ! А "при любых обстоятельствах" семью не уберечь. Учите детей терпению, уважению, порядочности и ещё многим-многим прописным истинам. Изгоняйте из них гордыни и злобу, чего сейчас через край! Вот такие с гонором и "тянут одеяло на себя". А всё, как мы знаем, идёт из семьи! Что выростили то и получили! Все мы!!!
- 12 фев 14:00Нина, у вас своей семьи видно нет, учите тех кому это не надо, умная что ли. Я в общем говорю, что мало кто умеет сохранить семью. У меня то слава Богу всегда и до сих пор всё хорошо, ни измен, ни подлости, а у вас что то явно горько. Я в ваших комментариях не нуждаюсь. Меня учить не надо. Я свое жало суньте куда дальше. ПРИЦЕПИЛАСЬ, Я ВАС НЕ ЗНАЮ И НЕ ВАС ОСУЖДАЮ. Знаете такое своих детей нет, а она учит как их воспитывать.
Видно из своего горького опыта советы даёте.
- 12 фев 14:14Нет - это вы ко мне "прицепились", вы стали " учить" меня. Поднимитесь выше и посмотрите. Я вам всего лишь ответила, но вы, очевидно, любите только поучать - ответку не приемлите.
- 13 фев 12:12Не он бросил, а она его выгнала. Разница большая.
- 13 фев 12:14Пускай дуркуют, нужно только вернуть патриархат как 300-400 лет назад.
- 13 фев 14:15Может на достаточно много зарабатывал для неё.
- 14 фев 10:01Согласна с Вами! Неужели те женщины, что настраивают детей против отца, думают , что мстят обидчику???
Они просто воруют у своих детей возможность быть счастливым ребёнком и забирают такую сильную отцовскую любовь.
Знаю историю, как женщина всю жизнь рассказывала дочери, что папа ее хороший человек и лучше его не было . А в итоге будучи взрослой женщиной узнала, что папа просто алкашом стал и бомжом, обижал мать и она не выдержала.
А дочь сказала:"Мама, спасибо тебе за безоблачное детство и веру в мужчин!" - 18 фев 04:25Так бывает, когда всё благополучно в материальном плане. Когда мать, оставшись с детьми, получает от бывшего мужа достойные алименты, а не выклянчивает у безответственного мужчинки жалкие подачки, унижаясь и взывая к совести, которой нет по определению. Так как у мужчинки образовалась новая семья и для неё деньги, естественно, нужнее. А что будут есть дети "из прошлого" - мужчинке неинтересно. Поэтому не надо ханжить и лицемерить: благородно ведут себя после развода только люди, не испытывающие друг к другу материальных претензий. А совесть молчит, когда желудок урчит.
- 23 фев 01:03Были бы мужчины мудрее, помогать жене
- 23 фев 15:02Главное чтобы отцы помнили про детей, а так все правильно, если он помнит, поддерживает связь то зачем настраивать, все у всех индивидуально, тяжело пока не встретишь другого, незаменимых нет
- 23 фев 18:53Главное, чтобы отец не становился таким "папой-праздником", который в процессе встреч с ребёнком разрешает всё, что запрещает мама. Например, есть всякий фастфуд, играть с телефоном до бесконечности, не умываться, не ложиться вовремя спать, не делать уроки и т. д. После такого пребывания с папой ребёнка очень трудно ввести в обычный ритм жизни, и мама сразу становится "плохой". Надо, чтобы сохранялся единый подход к воспитанию.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Обучалки и развивалки для детей
Согласны?