✍️ «Как русские контент-мейкеры с ютуба уходили»

В России YouTube уже давно не кажется тем привычным домом для блогеров, каким был прежде. Постоянные блокировки, непрозрачные правила, неприязнь к русским и замедление сервиса — все это толкает творцов искать альтернативные платформы.
Местные площадки стали интересным вариантом. Но насколько они действительно готовы заменить YouTube? И что ожидает блогеров в этом новом мире?
VK Видео предоставил неограниченный доступ к обучающим курсам Школы Авторов VK, чтобы им было легче привыкнуть. А для общения и взаимоподдержки, был создан специальный Акселератор авторов VK.
Благодаря этому проекту новые создатели могут быстро начать расти на VK Видео, не теряя при этом уже опубликованный контент на других площадках. Чтобы быстро перенести видео с других платформ на VK Видео авторам также создали новый инструмент.
Такое удобство привело на площадку 14 тысяч новых авторов. Довольно неплохо, правда?
А что вы думаете про переход блогеров на местные площадки? Делитесь своими мыслями в комментариях!

✍️ «Как русские контент-мейкеры с ютуба уходили» - 979038711449

Комментарии

Комментариев нет.