Комментарии
- 13 фев 2023 13:23Владимир Ничейнадо учить ПДД
- 13 фев 2023 18:21Борис Рева ответил Владимиру НичеюПеред тем, как требовать очередную хотелку, не мешало бы технически обеспечить соблюдение безопасного движения. Это касается установки светофоров с таймером и стрелками на сложных перекрёстках и убрать кучу "кормовых лопат" вдоль дороги, оставив только обоснованно необходимые.
- 13 фев 2023 19:05Galina Касьяновакаждый раз тут херню напишут чтоб люди все переругались- зато группа благоденствует
- 14 фев 2023 12:59Владимир Ничей ответил Борису РевеЭто не ко мне)
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Живые новости
ГИБДД предъявляет новое требование к водителям: «Это уже беспредел»
Автомобилистов начали наказывать за одно действие, о котором многие даже не задумываются. При этом лишение прав со стороны ГИБДД в таких ситуациях назвали настоящим беспределом.
По словам специалистов, автомобилистов начали наказывать за проезд на желтый сигнал светофора. Большинство водителей даже не знают, что желтый сигнал является запрещающим точно так же, как и красный.
Как говорят эксперты, проехать на желтый сигнал без последствий можно только в том случае, если иное потребует для водителя экстренное торможение. Но камеры не настроены на анализ такой ситуации, а потому штрафовать будут всех подряд. Если такое нарушение заметит сотрудник ГИБДД, водителя лишать прав на срок от 4 до 6 месяцев.
Многие говорят о том, что в данном случае фактически действует презумпция виновности. Другие призывают вообще убрать этот сигнал светофора, поскольку тогда он не имеет никакого смысла. А третьи считают, что нужны изменения в правила дорожного движения.