Комментарии
- вчера 20:26Такие скоты там не нужны, эти мрази первые обосрутся и предадут. Они только здесь герои
- вчера 21:08так его уровень - это джинсами китайскими барыжничать и бусами с кока - колой ....да сахарок таким как ты с ладошки давать слизывать ....а ты за сахарок то хвостиком горазда велять ..!
- вчера 21:14А твой уровень шакалья морда какой. За пиндосовские печенюшки работаешь тролльчиха без морды, ну ничего и таких возьмут под рученьки. Как же много еще шакалья у нас .
- вчера 21:17дырявое , могу поспорить что за два доллара ты отсосешь любой чупа чупс за углом у первого встречного ....хоть у Пути , хоть у Зели ....да и таджикам скидочку как родным
- вчера 21:33ты меня заинтриговал ....интересно как же просходит этот процесс ?! ..у толчка дежурят сексоты с пистолетиками , скорая и поп с кадилом ... ?
- вчера 21:45да мне все больше кажется что его и таскают в этом чемоданчике .....а перед показом надувают ...епти , да это же ржавый робот Федя с париком и в бронепольте ?! нет ?
- вчера 22:25Как всегда несет полную ахинею ....шаманов наслушался .....или своего начальника - шакала Алиева шакал-оглы
- вчера 22:30Да, ему домой хочется .....в свой дом .....в Европе ....но, пока не пускают
- 06:14Вонючка поганая ты, безымянное, трусливое, с чужим лицом, насрал опять на Путина, при котором живешь так, как никогда не жил! Ты неблагодарный засранец, голова у тебя седая, а ума не нажил, шкура продажная, лживая!!! Может адресочек напишешь, "дома Путина" за бугром, тварь !?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
На Западе есть «духовные силы», которые стремятся восстановить отношения с Москвой, заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с патриархом Московским и всея Руси Кириллом и патриархом Сербским Порфирием в Кремле.