Президент США Дональд Трамп выразил уверенность, что его российский коллега Владимир Путин услышит призыв остановить удары и договориться об урегулировании конфликта на Украине.

«Да», — ответил Трамп на соответствующий вопрос.
Ранее он написал в TruthSocial, что недоволен российскими ударами по Киеву в ночь на 24 апреля. «В них нет необходимости, очень неудачное время. Владимир, остановись!», — заявил Трамп.

Фото: Samuel Corum / CNP / Keystone Press Agency / Global Look Press
Фото: Samuel Corum / CNP / Keystone Press Agency / Global Look Press

Комментарии

  • вчера 00:29
    Шоу очередное от США. Пусть расследуют убийство Кеннеди балаболы
  • вчера 06:44
    Да , конечно пусть Путин теперь печется о твоем авторитете , болтун . (md)
  • вчера 07:07
    путин услышит! а ты оглох от взрывов американских ракет на новороссии?
  • вчера 07:09
    будешь заниматься высерами то тебя не только безбашенный зелебобик тролить будет
  • вчера 07:34
    Зеленский и его шайка уже давно показали свою неготовность к мирному решению конфликта.
  • вчера 07:36
    Даже всем известный BBC отметил, что Россия близится к своим целям благодаря переговорам, неужели люди стали замечать очевидное)
  • Комментарий удалён.
  • вчера 07:39
    Пять дней осталось до момента когда трампик станет супер 3.14 д0расом!!
  • вчера 08:05
    А что этот мерзавец не говорит Израилю прекратить геноцид Палестины , продолжает активно снабжать Израиль оружием и разведданными !! США со своей англосаксонской историей остается главным агрессором и убийцей мирного населения планеты , захватом чужих территорий и проведением войн!!! Российская власть наверно должна понимать , что жидовская фашистская украина является плацдармом для нанесения России смертельного удара её государственности !! Просто диву даешься этой договорной гибридной войне, больше похожей как они сами высказываются « военной сделки» капиталистических стран!!! Нет далеко вам до Советской власти и Советской Армии ! Лишь бы потом опять президент и его подручные не мямлили « …. Мы им доверяли , нас обманули …, « вот Правительство не досмотрело …, и другой детский лепет !!! Столько погибло солдат , мирного населения для чего , если « сделка» с рассадниками войны - им плюнуть в лицо надо по хорошему , а буржуазное правительство бизнес делает с США !!!!
  • вчера 08:41
    Миротворец, Израилю скажи хватит убивать людей, слабооооооо.
  • вчера 09:49
    Фотография
  • вчера 14:46
    Киздоболушко белобрысое. Ни по одному пункту своих начинаний, ни грамма положительного результата. Пока в активе одни косяки, особенно с Китаем. А лозунги через твиттер в сторону Путина, это словесный онанизм.
  • вчера 17:24
    Путина призывает, а сам Йемен бомбит. Нетаньяху к совести призови., он бомбит все что движется. Где санкции, Дональд?