Комментарии
- Вс 13:15юрий дудоровнам твердят что у украины нет флота они что вплавь добирались что бы арестовать судно
- Вс 13:21Владимир КоренковЭто фейк у Украины все военные суда катера потоплены...арестовать может только сотрудники пллтуии
- Вс 13:27Варфоломей Русский ЯПока наши хенералы сопли жуют, нас и в Балтике тормозят и хохлы позволяют себе, что захотят. Зато мы договороспособные.
- Вс 13:50Олечка НиколаевнаТак и будет продолжаться …если оставить этим «пиратам» выход в Чёрное море.
- Владимир Коренков ответил Олечке НиколаевнеКомментарий удалён.
- Вс 15:32Oleg Kovalenko ответил Олечке НиколаевнеНу, а чё вы сделаете? Выйти боевые корабли с Кавказа не могут. ВМС Украины, как козаки на чайках, лёгких бронекатерах контролируют весь район Чёрного моря до Стамбула. Алё рассеяне Киев за три дня? Остается у вас одно мочить ракетами мирные города убивая детей. Но тут похоже уже и вам приходит кирдык. Трампушка и си очень не довольные.
- Вс 17:35Тоха ДКатера то у них есть, на них и добрались до судна!
- Вс 18:00Михаил Я ответил Oleg KovalenkoЖаль тебя в детстве не утопили в параше.
- Вс 21:13Светлана Зайцева-ВеликоднаяНу так пускай иностранное государство и разбирается. Россия тут каким боком?
- Вс 23:31Варфоломей Русский Я ответил Oleg Kovalenko
- вчера 09:21Валерий СтоноженкоРбк ну когда уже закроют вашу помойку.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Арест Службой безопасности Украины в Черном море иностранного судна с зерном на борту похож на действия пиратов, заявил председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов