Комментарии
- вчера 07:47Ну наших мобилизованных..тоже никто не спрашивал...надо и ВСЁ.Как сказал один умный человек....прежде чем посылать народ на войны...создайте ему такой уровень жизни и материально-финансовое благополучие....что бы эту систему...ИМ хотелось защищать...а НЕ зарабатывать...на убийстве людей.
- вчера 08:10вот вот и вообще пусть ротацию там в ТЦК делают ,сегодня ты тащишь мужика на войну а завтра он тебя -может быстрее дойдет ,что у зели добровольцы закончились ???
- вчера 08:39Почитайте историю. На войну всегда забирали насильно. Поэтому рожали много, чтоб было кому вести хозяйство.
- вчера 08:52Ну да власти захотелось..по своим личным причинам...вот ини гонят народ..на бойну...раади своих интересов.
- вчера 09:08Я так понимаю, дальше вести СВО уже нет ресурсов. Помогать нам кроме КНДР желающих нет 🤗
- вчера 09:10Сначала выпей таблетку которою психиатр приписал а потом вылазь в интернет, убогое НИЧТОЖЕСТВО. И ты хохла и ногтя не стоишь российское недоразвитое фашисткое СТАДО в юбке
- вчера 09:11А в российского недоразвитого фашисткого СТАДО в штанах и юбках точно нету здравого смысла, Пуйло успешно выполнил дебилолизация утилизация шизофренизация слабоуминизацию со своим российским недоразвитым фашистким СТАДОМ в юбке и штанах на двоих ногах, убогое НИЧТОЖЕСТВО
- вчера 09:15То что уже в плену украинском по 18 лет российского недоразвитого фашисткого СТАДО в штанах, это никак не волнует СТАДО УБИЙЦ МАРОДЕРОВ НАСИЛЬНИКОВ брехунов пьяниц наркоманов, а вот про Украину всякий бред можно и написать. Какое счастье срать в деревянный ящик на улице, ходить бог знает куда до колодца по вод топить дровами в рассеи и писать всякий бред про Украину.
- вчера 09:19Иванова, это анекдот, придумали ещё в СССР. Народная мудрость)))
- вчера 11:40А у нас в РФ когда единоросов и АП президента РФ когда так отправят? а вместо них с СВО бойцов вернут
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Военнослужащих ТЦК без боевого опыта — это около трети численности — отправят в зону боевых действий, а на их место назначат тех, у кого есть ранения или заболевания, не позволяющие служить в боевых подразделениях