Комментарии
- Вс 16:13Москва МоскваНа майском перемирии мы узнаем, чего именно хочет Зеля, и как он отреагирует на очередное предложение мира🧐
- Вс 16:14Павел ДегенМы не боимся давать перемирие на 3-е суток. Если вдруг Украина не поддержит это, то наши войска в любом случае отобьют их атаки
🏻
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Сегодня в ЧЭЗ:
— Переговорный процесс по Украине: итоги недели. Владимир Путин объявил трёхдневное перемирие к 80-летию победы. Кремль назвал этот шаг – тестом для Киева на готовность к долгосрочному и устойчивому миру. На этой неделе Госдеп США заявил о возможном отказе от роли посредника в переговорах. А Украина пошла на подписание ресурсной сделки.
— Баллистическая ракета упала в районе аэропорта Бен-Гурион в Тель-Авиве. Об этом сообщает ЦАХАЛ. Восемь человек пострадали, им оказывают помощь в больнице. Министр обороны Исраэль Кац заявил - тому, кто причинит Израилю вред, страна ответит десятикратно.
— Самый мощный энергосбой в истории Испании. Что говорят эксперты о причинах?