Комментарии
- Пн 11:27Наталья МиротворскаяТакие новости регулярно появляются.
- Пн 12:44Казик РоссияМожем же когда захотим.
- Пн 13:07Таисия МажаеваВсех к стенке
- 08:48Валентина РомановаПожизненно
- 09:08Вера ЯхинаЯ когда читаю такие новости, искренне радуюсь, слава Господу, что таких изощренных мошенников, которые не хотят своим трудом зарабатывать деньги, а хотят жить за счет других., находят и наказывают, чтоб другим не повадно было.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Правоохранители задержали 10 человек, которые обеспечивали в Москве, области и Владимирской области работу SIM-боксов для массового обзвона россиян мошенниками.
Об этом сообщил Следственный комитет.
«В ходе обысков в различных регионах страны изъяты мобильные телефоны, 23 SIM-бокса, более тысячи sim-карт, денежные средства, электронные носители информации», — сообщили в СК.
С помощью этих устройств россиян обзванивали, чтобы похитить у них деньги. Также с этих номеров рассылались «ложные сообщения о минировании зданий с целью дестабилизации деятельности органов власти», сообщили в ведомстве.