Комментарии
- вчера 16:02А как смотреть хронику как живых зарывают детей, стариков , отрывают ребенка от матери, крематории круглосуточно работали, ......А как наши ребята сейчас отдают свои жизни ,за что?За мир, за нас, .....а нам страшно --дроны летают.
- вчера 17:18Дожились, десять лет брали Авдеевку, что хохлы не обстреливали Донецк, а теперь не проводим Парад Победы, потому, что хохлы могут обстрелять.
- Комментарий удалён.
- вчера 19:30Как американцы: боевым ковром. И мы так должны, если что....просто боевым ковром. Как Израиль извините херачили Палестину и ничего людей уничтожили , разрушили города и им как с гуся вода. Весь мир видел и даже не осудил, а мы что не можем так. Просто уже слышать невозможно этих бандеровцев. Бьют , бьют , а они не кончаются.
- вчера 20:58Вы всерьез верите что они или мы целенаправленно бьем по гражданским?
- 02:28Шельф Северного Ледовитого океана,а не Северный Ледовитый Океан ,Охотское море делили с японцами ,а остальное за малым .Жду когда все будет Россия.А так и будет,а то я смотрю у каклов все перемога.
- 06:14Кастрюлеголовая, там не "бандеровцы", там многонациональный народ Украины....
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
В Севастополе не будут проводить парад в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне из соображений безопасности, заявил губернатор Михаил Развожаев на аппаратном совещании