В ночь на 5 мая в подмосковном Подольске несколько домов и машин получили повреждения из-за падения обломков дронов, сообщила администрация городского округа
Российский военный рассказал о реалиях «СВО», где из-за отсутствия эвакуации раненные разлагаются заживо и гниют в блиндажах: «Бойцы неделю не могли выбраться из норы и начали гнить из-за тяжелых ранений. На передке мы буквально ходим по человеческим останкам, где пол головы лежит, где чья-то нога или рука. Живой человек, который заживо гниет, воняет сильнее, чем разлагающийся труп» Классно, да? Z-гнидам нравится. Давайте еще повоюем, а то у военкоров просмотры упадут
Никсона подвигли к выводу войск из Вьетнама масштабные антивоенные манифестации.У нас же тишь и гладь,а по другому и быть не может в стране,где оппозиция и профсоюзы-БУТАФОРИЯ.Попытались 30 сентября жёны и матери выйти на Красную площадь с портретами убитых на Украине мужей и сыновей,когда ТОРЖЕСТВЕННО отмечали 2-ю годовщину вхождения в Россию 4-х обмылков от регионов Незалежной,так церберы Золотова их быстро разогнали.
«Бойцы неделю не могли выбраться из норы и начали гнить из-за тяжелых ранений. На передке мы буквально ходим по человеческим останкам, где пол головы лежит, где чья-то нога или рука. Живой человек, который заживо гниет, воняет сильнее, чем разлагающийся труп»
Классно, да? Z-гнидам нравится. Давайте еще повоюем, а то у военкоров просмотры упадут