Комментарии
- Пн 19:37Ирина ШалатоноваНужно было дерьмом , а не шашкой
- вчера 06:43Михаил ЯЧует народ, что их правители гниды!
- вчера 07:20Раиса СтруковаЛицемерие высшей степени. Фашисты празднуют годовщину освобождения от фашистов. Бред сивой кобылы.
- вчера 07:22Михаил КораблинТипа, "держи фашист гранату".🤔
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Дымовую шашку бросили в премьер-министров Нидерландов и Польши Дика Схофа и Дональда Туска, когда они принимали участие в мероприятии по случаю 80-й годовщины освобождения Нидерландов от немецкой оккупации в городе Вагенинген, передает NOS.
Туска и Схофа сразу после этого увели со сцены. Как отмечает Gazeta, они вернулись спустя две минуты и зажгли так называемое пламя освобождения, что ознаменовало начало празднований в Нидерландах.
RMF24 отмечает, что еще до инцидента, во время выступления министра обороны Нидерландов Рубена Брекельманса, в толпе выкрикивали пропалестинские лозунги, задержаны несколько человек.